Общество

А вы можете похвастать, что у вас есть "поклонники", которые ждут вас целыми днями на проекте, чтоб влепить "единичку"?

Вот я, например, могу!!! )))))))))) Парочка дебилов ходят и "нюхают мои следы" ))))
Денис Пурський
да не переживай ты так за это!
Вот придут Доберман и Мурик Жмуриков и наставят тебе 5 и накрутят баллы.... Просветлела.... но поумнеешь ли?
Анастасия Мелихова
Лучший ответ
Денис Пурський Ой! Спасибо! Только что заметила, что "просветлилась" ))))
Жаба не задавит Вас, надеюсь???
Денис Пурський Я Вам "пятёрочку" поставила! Не обидела ли? )))
Нашла о чём печалиться!.. Ждут, так пусть ждут и подавятся своими "колами"!..Т. Ф.
Просковушка пустЬ ГаНяюТ!!!
Behzod Djumayev
Ни одного нету (((( Тока пятерки лепят!
Tennis Tennis
Зарема Исенова о,уже стикер где т заграбастал)))
Tennis Tennis О! Ну хоть один появился!
Иван Темников Вы про дэбилов?
I I-{Ing Awp.// Love M4A1 хи ха, сглазила
I I-{Ing Awp.// Love M4A1 кстати спасибо за поддержку сегодня
все прошло хорошо
А у меня всяко разно... .
И все же больше тех... кто мну любит....
Мой "единичный" поклонник бывает только днем...
Akzira Orazbekova
Денис Пурський А мои целыми днями сидят и выслеживают, когда я в эфир выйду! ))))
Потом дружненько, как по команде, дрочить начинают! ))))
А то ж! Тут есть целая банда, этим и занимающаяся. Похоже, мудераторы. Mona Kisa отвалилась - появились другие. А есть участники, которых чморят не по-детски - например, Поэтесса. Специально встречался в реале - признаков психического расстройства, не обнаружено. Просто - свора подонков, затравливает. А админам - похрен.
Юрий Фефелов
их было так много.. ну и ГДЕ ОНИ?)))))))))))
Дмитрий Шилов
Нееее, мои по "четверкам"прикалываются0)))))))
Stepan Korolyuk
Не знаю кто будет нюхать твои "коровьи лепешки" - так называемые тобой следы =)))
Денис Пурський мне кажется, что у тебя особый талант - быть редкостным мудлом, но при этом нравится модераторам!
Может ты там задницу свою подставляешь периодически?
Behzod Djumayev Послушай!!!кен куй не тебе судить кто нужно тот и будет!!!!1
Behzod Djumayev Просковушка ты как всегда права,
не трогай ...не будет воНять!!!
Behzod Djumayev безликий ,отдохни....
Не утруждай себя,на таких не трачу своё время!
Behzod Djumayev Ржунимагу
Я "несчастная", у меня такое редко бывает, за что всем спасибо! Угощаю!
Денис Пурський Спасибо! подавилась слюнками )))))))))))))))
Дебилов в студию !!!а мы посмотрим кто это..))))
Зарема Исенова да посмотри в начале списка-Околофутбольная_МрааазЬ,прям как по заказу!))
Денис Пурський Есть там парочка гомиков - "Али" и еще "О хуй" какой-то, правда я не уверена, что в точно запомнила имена этих онанистоф! )))
Встречаются, но не часто
Анюта Катрич
пока нет, но судя по моим ответам скоро появятся)))
Лидия Леонова
дарую тобі пятерку. дебильные хай овець пасуть
Ольга Байбара
нет (
кто будет моим анальным рабом?
Чет они расслабились, ни одного ни другого не видать. Я твоих имею ввиду
Елена Кныш
Behzod Djumayev Приветик!
Просто ЕЩё не время,появяться:)))))))
Behzod Djumayev Я только подтянулась иду посМаТрю:))
Не могу. А ведь это популярность!
Дима ...
Ты не одинока)) ) за мной гомики эти толпами бегают с кучей едениц ((((
Лидия Леонова не ну прям оправдываешь свое название))
Такие дебилы встречаются
Владимир Kandakow