Общество
Ну, вот скажите! Ну, что за люди? "Влепят единичку" и "тихушничают"! (+)
Ни в комментах "пообщаться", ни на х**** послать....Вот "влепят" и уходят!!!!)))) В Мир и в ЛК заходить - МНОГО чести! )))))))))
я вот тоже на днях получила по полной от одного прибабахнутого, причём, не поленился наставил единиц за все ответы не на его - козла - ответы.. . ещё и нахамил, совдеповец высокоморальный (((
Евгений .......
А всегда надо учить диссидентов уму-разуму!
божеж ты мой!!!! в просветлённых и не привыкнуть?))))) чо там на авике? водка?))) наливай, а то щас нервы сдадут и драться полезу)))))))))))))
Kulisat Pik
Ребята, ребята!!! Ну, не надо ссориться, ругаться: давайте Драться )))))))))))))))
а че? имею право!
иногда такую херь напишут.. . С кем общаца та? с тем кто херь написал?
поставила, выразила свои демократические права.. . и ...И! дальше пошла.
меня саму заипали такие дятлы...
а пятёрочка вас без комментариев не сильно обидет то может быть ?
Kulisat Pik
Никогда не "убираю" комменты!!!
Хочешь общаться? В комментах и встретимся!!! )))
да забей на них, это из зависти.
значит твой рейтинг их беспокоит.
а чем эти единички так пагубны для ответчиков ???
Kulisat Pik
Интересно! Либо человеку вопрос не понДравилсИ, либо еШче чего??? ))))
Много дебилоидов попадается, млин!!!
Ага!. . А единичка эта в диплом ушла.. . А из-за нее - он красным не будет.. . А без красного - и жизнь не удалась, и радость - не в радость!..
Забей на них. Как же немного таким людям для счастья надо...
Заходила, обняла, поплакала, простила. Тебе того же желаю.
та тобе енто надо?... ну двигаешь свою мысль... ну так и делай... а не скули... пойми не у каждого енто выходит..)) прости...
Kulisat Pik
Скулят щенки....
Прощаю! ))))))))
от цуко! хотел ведь +1 впендюрить)
люблю иногда в каментах пасраца) да ладно, в сл. раз
убогие, обозленные, завистливые...