Общество

тот ,кто "осчастливил" ЕДИНИЧКОЙ спит крепче? тогда я не против ради крепкого сна народа- ставте единицы!!! может....

ещё и аппетит улучшится.:))) и денег прибавится!!!!
Наташ, я не думаю, что надо желать хорошего тем, кто не желает тебе ничего хорошего))) А то так и до мазо и до второй щеки недалеко))) Если тебя это колбасит-внатуре, как сказал Антон (чтоб он был здоров) -отключи оповещение и ты вместе с народом поспишь))) Ну а закозлить кого то (хоть единичкой) -в крови у доблесного трудового народа, достойные своих предков-большевичков... Скажи спасибо, что им сейчас стучать нельзя, а то бы мы уже на нарах баланду хавали))))))) Доброй ночи тебе! Ах да, а трудовому народу пусть приснится вот эта херня-
Dima Sagadeev
Лучший ответ
Не верю. что 1 кого то из умных людей беспокоят. Ты посмотри в мои фоты, там 3 идиота за 2 недели штук 500 их наставили-за то, что ответ не понравился.... А уж просто в ответы, даже в 3х-летней давности влезают и колы ставят. Я плюю с высокой колокольни. Это издержки популярности и Статуса....
Да они тебе единицами больше балов наставят, чем все остальные. Так что пусть здохнут от злости! :)))
ну чо ты "паришься" в самом деле ...плюнь ( как учил О. Бендер ...слюной ! )
Светлана Антонова я не о себе.:))) столкнулась в ВО.:) но меня это раздирает!!!!вот гадёныши.:)))))
Это любители погадить, как псы дворовые!!!!
Любовь Недик
Виктор Павук Гыг. Да ладно? А почему?
Владислав Адрианов а слово обьективность уже отменили????
меня это тоже наводит на размышления---
почему и за что? но если им потом спится лучше----
здоровье нации выше личных дум!!
Вот Вам +5 что бы все спали крепко. :)
Ирина Павлова
Светлана Антонова ну всё....буду спать как младенец.:))))))
Слава России! :)
**
*викся *
Наташ да непорть себе нервы из-за единичек. Те кто их ставит просто на них смотреть тошно вот они и портят всем настроение . А у тебя фотки все очень классные.