Общество
Против чего, или кого народ в Украине?
Против бандитской власти. Уже все началось потихоньку решаться и тут Россия влезла! ! !Вопрос. Зачем? ? Росиее не выгодно чтоб Украина вступила в Евросоюз. Вот они и решили войну объявить.
Simoni Yifshidze
а никто Украину в ЕС и не зовет, вы бы для начала почитали договор
Сначала против прежнего руководства. А сейчас уже и против России. Ее рвут на части.
Татьяна Романенко
Вы правы Россию сегодня рвут на части так как вся Украина (особенно Крым ) в шоке от преступного действия Путина .
Я вот сейчас вспоминаю как общался со знакомыми
с Украины в то время, не были они "против чего то",
воевать не хотели, просто жить хотели,
детей воспитывать, хозяйство вести,
а вокруг накипало вот это все -
кто то внушил части населения что
нужно "с Россией воевать".
За большую часть население все решило
радикальное меньшинство.
за что они воюют
- за деньги, за интересы запада,
или за фашизм.
воевать не хотели, просто жить хотели,
детей воспитывать, хозяйство вести,
а вокруг накипало вот это все -
кто то внушил части населения что
нужно "с Россией воевать".
За большую часть население все решило
радикальное меньшинство.
за что они воюют
- за деньги, за интересы запада,
или за фашизм.
Какой народ? Там его, как минимум, два.
Крымчане категорически против России, они хорошо знают о том что Путин 2004 году отдал прекраснейшие русские острова на Амуре (Большой Уссурийский и Тарабаров ) китайцам, знают и не хотят такой же участи для своего полуострова они бояться того, что в случае вхождения Крыма в состав России их полуостров будет точно так же отдан Китаю как и русские острова на Амуре .
Против глупой и бандитской власти, против плохой экономики и условий жизни. Всё то, что есть в каждой стране, все хочут жить лучше и не кормить сомнительную власть.