Общество

ЛЕВ поставил мне за ответ единичку, в знак страшной мести. Кошмар! Что же мне теперь делать то, а?

*)
*зиnочка* )))
Какое горе.. . меня тоже минусуют))) ) Я так рыдаю.. . Эпитеты минусёрам не укладываются в нормативную лексику.. . Случаются средь них и нормальные.. . Но в основном такое убожество - видимо, в реале они ничего из себя не представляют.. . Вот и пытаются здесь наверстать.. . Но ведь это и здесь видно на раз))))
Janel Duisenhan
Лучший ответ
Не плачьте, Машенька! Поставьте ему тоже единицу и выскажите свое "фэ".
Алёнка Ким
Снимать трусы и бегать)))
Меня тоже часто бьет истерика от смеха когда кто-то ставит единичку=)))) Вот потеха.
Голову, Машенька, беречь надо! Удачи!
И правда! Все пропало! Жизнь прожита зря!:))))))))))))
за такой ответ, как вы написали я б вам тоже 1 поставила. Не зная истрии - не пишите ерудну всякую. И это не месть для вас, а факт полного незнания истории. ПОозор, в России ведь живете, элементарные вещи должны знать!!!
*зиnочка* ))) по ссылке в комментарии, конечно, сходить очень впадлу, или партия не позволяет? Советский народ един, и всё такое. О ужас, кажется мне сейчас поставят единичку. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

)))
<Fox> Фокин Алексей чушь твоя ссылка...
я те тоже 1 поставила, про меня тоже напиши... в вопросах!!!
почитай эту книжку

Боевой состав Советской Армии в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. М.

и все пройдет... .

так что я Вам, Маша, ставлю заслуженную единичку.
Держите: +1!)
Makpal Togaibaeva
*зиnочка* ))) сам читай свою хуйню и выдрачивайся на костях предков
С другой стороны - единичка со знаком +, а не - !Хоть на единичку, но подняла Ваш рейтинг!
Веревку намылить???
Подушку на пол положите! Ведь как говорится: не теряй голову, вдруг ее еще посетят умные мысли! =)
сваливать с ответов