Общество

Как Вы думает судьи РФ, принимающие противозаконные решения не знают, что им ответ придется давать на Страшном суде?

Или думают, что их и там "отмажут"?
Почитала ответы.. . страшно.. . Даже не от того, что люди не верят.. . страшно от того, что СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ стали изгоями в нашем обществе.. . Так чего же роптать на судей, политиков, плохую жизнь. Нами правят, нас судят люди, которых мы ЗАСЛУЖИЛИ. И пока этого не поймут габаевы, кожарские, восьмиэтажные дома и иже с ними (которых ещё жареный петух не клюнул). . так и жить нам по уши в дерьме.
Лела Джалалила
Лучший ответ
Законность, в большинстве своем, на сегодня, это политическая целесообразность. Из нее и исходят, убедив себя в благом деле.. . И не только судьи.
Виктор Фёдоров
Они живут здесь и сейчас....
Юрий Бойко
Страшный суд страшно далеко. А сегодняшние материальные блага - только руку протяни.
Leva Zver Низюшкин
Буде-не будет этот страшный суд-никому неизвестно. Но все зло возвращается бумерангом
Анна Д
Ну просто.... ААААХХХХХУУУЕЕЕТТТЬ!!! !
Да страшнее нашего суда.... НЕТ!! !
И быть не МОЖЕТ!!! !
Потому что.... не может быть Н И К О Г Д А !!!
Чего им.... бояться то????
Beka Rain
Janbolat Kemalov ..а..Вы не задумывались, что это может быть и не так?
А кто то побывал там, что так пугает им? Словесный понос это, чтоб держать человека в страхе и зависимости от религии, чтоб контролировать его поведение, а кто в СМИРЕНИИ живёт, тот в Рай попадёт, пряник получит . Судьи люди не СЛАБОУМНЫЕ
Janbolat Kemalov они не слабоумные, они без чести и совести. А суд Божий у каждого в душе. Он СОВЕСТЬ зовётся... слышали о такой?
Janbolat Kemalov Они не слабоумные, они без чести и совести. А суд Божий у каждого ЧЕЛОВЕКА в душе. Есть такое слово-Совесть... она не каждому дана, как и вход в Рай.
Они не по своей воле принимают решения.
Janbolat Kemalov ...аха...они просто ПАЛАЧИ...просто..по своей воле пришли и одели капюшон (мантию)...а решения принимают не они...
...каждый будет отвечать за свои поступки..только за свои..
Вы Библию читали? там же сказано, что за все грехи человеческие Иисус ответил. А на этом свете пожить хочется красиво и обеспечено)))
Сергей Сычев
Janbolat Kemalov Похоже, это Вы Библию не читали. Зачем вырывать цитаты из контекста.
одного такого "судью" грохнули недавно. родственнички получили страховку на 16 миллионов. интересно - кто заказчик?

думаю что и остальных ждет незавидная судьба.
Сволочи они...
Эээ, нет никакого страшного суда... рая и ада нету....
Beka Rain Все то Вы....дяденька,ЗНАЕТЕ!!!!
Везде то ...Вы....побывали....
А может они в загробную жизнь и конец света не верят!
все там будем, а достойно поступают лишь единицы..
В Торе о страшном суде ничего не сказано, а Талмуд вообще указывает что с нами так и нужно поступать.
Вова Хомяк
какая прелесть. . страшный суд. . кто-то в это еще и верит...
Nigina Usmonova
Этот маразм для дебилов. Чтобы этой сказочкой, можно было ими управлять и делать с ними, что захотят. Долой всю эту хрень вместе с религией из нашей жизни! Мы не дебилы!
Patrik Above