Общество

Вы ожидаете Страшного Суда? Как готовитесь? Вы хотите его свершения? Как думаете что вам воздасться?

для этого вам и дана жизнь и выбор... никто ничего незаставляет делать.
Медербек Айтматов
Лучший ответ
Я не ожидаю страшн. суда. Это чушь . 21 век на дворе
Готовлюсь, выкопала пещеру, думаю в ней прятаться.
Теперь вернёмся к тому единственному пророчеству, которое сделал Иисус – о
скором приходе Страшного суда и наступлении Царства Небесного. Именно - о скором
приходе. Иисус неоднократно подчёркивал это, говоря «не пройдёт род сей, как всё
это будет» . (Мат. 24. 34; Лук. 21. 32) «Некоторые не вкусят смерти, как увидят
Царство Небесное» . (Мар. 9. 1)

То, что Страшный Суд будет еще при жизни Его учеников, свидетельствует такая
жизнелюбивая фраза Иисуса: «буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего» . (Мат.
26. 29)

Иисус предрекал, что Апостолы в день Страшного Суда попадут в высшее, избранное
общество и увидят там Авраама, Иакова и Исаака. Это пророчество не сбылось.
Никаких страшных предзнаменований, о которых говорил Иисус, не случилось. И не
было Страшного суда.
Хоть я и убежденный атеист, но.... честно боюсь его, т. к ничего хорошего меня там не ждет ((
Вот готовимся, молимся каждый день. Учимся прощать на всякий случай всех заранее. Конечно хотим свершения, не зря же готовимся.. . Думаем, что попадем на небо :)
Вас на время из дурки выпустили? Или вы не общественноопасный?
А сли я не верю в бога, то как?