Общество

Когда на страшном суде у бога Вам предьявят все ваши грехи-слабо будет оправдаться?

Нет, не слабо! Есть за мной, наряду с грехами и добрые дела, я ребенку жизнь спас и еще нескольким людям. Так что пусть Он судит нас не по делам нашим, а по милосердию Своему...
Владимир Погорелов
Лучший ответ
Не буду оправдываться. Никто не вправе судить меня
Александр Дибров По идеологии христианства-любого из нас может судить бог
Ну у меня добрых дел гораздо больше чем плохих, я прийму всё что мне предстоит.
Максуд Одинаев
Возможности оправдаться уже никто не даст, просто придется расплачиваться.
Дм
Дмитрий
А я скажу: ну вы даете, блин.. . создали меня плохим, окружили плохим и хотите чтобы плохое сделало плохого хорошим? Всем в ад.
конечно слабо!! ! там уже даже возможности, чтобы что-то объяснить не будет ((( чисто приговор!!
Я врать не люблю, да и не поможет)
Скажу, как было : что-то сделала, потому что считала нужным, а что-то - просто мой каприз.. .
РасплачУсь....
Altynai Disenova***
А если я верю в реинкарнацию? =)
Evgeniy G
Буду пытаться.. . Но шансов мало...
Александр Дибров Амбивалентно
Главное не забыть всего содеянного, а то как дурочка будешь стоять перед всевышнем...
Петр Щукин
я делал то что считал нужным и оправдываться не собираюсь
Karelskiy Alexandr
пусть сначало сам попробует оправдаться и предьявит свои полномочия.
Людмила Я
Мой адвокат все будет делать.
Ирина Накопия
Почему слово "бог" с маленькой буквы, а "Вам" с большой?
...фигли славбо.... не слабо, но точно бесполезно....
Нет я ещё в шахматишки с ним поиграл бы.
А зачем? если это действительно грех, то его ничем не оправдаешь. так что пыжиться будет бесполезно)
Zoya Smile
Ни чего не слабо, за каждую минуту отчитаюсь и предъявлю еще, что так изголялись надо мой ))))
Вряд ли сможем торговаться, взвесят все до мелочей. Надеюсь хорошее перевесит.