Общество
А если Страшный Суд все-таки существует то вас куда определят - в ад, или все-же...
Наверно в ...а не знаю, умрем, увидим
Умирает Березовский и попадает к Петру и Павлу на распределение в ад или в рай. Просит их, дайте с Богом пять минут поговорить. Те соглашаются и пропускают. Через час ыходит Бог и говорит: ООО "Рай" - это круто. ЗАО "Ад" - это великолепно. Но почему я только вицепрезидент? ))
Две силы есть - две роковые силы,
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, -
Одна есть Смерть, - другая Суд людской.. .
Ф. И. Тютчева
Как будет угодно свыше... "Все воздастся каждому по заслугам его"
Всю жизнь свою у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы, -
Ф. И. Тютчева
...и нечего надеяться! За одно сидение в Ответах-фсех ф топку!)))
Надеюсь, что не в Ад
В ад. Чертей строить
Команданте! все в аду будем! =(
Смотря как набедокурил в этой жизни!!!!
я еще в начеле пути. может произойти всякое, но на данный момент я думаю что это буде рай...
На земле как в аду и все-же.
ну может быть в чистилище
Сомнительно, что вообще кто-то попадет в рай. Безгрешных людей нет.
я думаю в АД!!!
К сожалению наверное в АД =((
Все мы грешили конечно, но надеюсь бог будет солидарен и так же рассморит добрые и полезные дела=))) Я рассчитавыю на рай=))))
В ад, однозначно, но там компания весёлая стопудово!
Один чел однажды сказал: дайте мне много девушек и вина я буду грешить столько сколько захочу.. . К чему это как ты думаешь? Милосердие Бога в сотни раз превосходит все наши грехи вместе взятые...
В ад!!!! Я хочу в ад! Я лох! Я сука, поскуда! Слов у меня даже нет
не будь самолюбимым. злым и не делай гадостей!!!! и всё будет ок!!!! 1