Общество
Если гости пришли с коньяком, а пить не хочется, что делать?
Угостите их своей водкой, а коньячок в шкафчик. Еще пригодится.
нужно приготовить им закусон, им просто скучно пить одним или дома закусывать нечем.
Сиди на розливе.
не проблема... пусть пьют они)
Пересилить себя!
Коньяк оставить на компресс
Павел Чапурный
Продукт переводить? ну и сказанул!!!
Галина Чирикова
А от чего такой компресс помогает?
За вином сбегать....
Добавь себе в кофе но не пей
Со мной такого не случится. т к все знают что я коньяк не переношу
А кто сказал, что они его для вас принесли? Люди тактичные, захватили с собой.
Как говорится, а у нас с собой было..
Не пить. По-моему логично.
подать им закусон и ждать пока они все выпьют и свалят...
Не хочется, не пей. Зачем насиловать себя. А друзьям лимончик подай на закуску.
Отправляй их ко мне!!!
убрать коньяк и напоить их чаем... в следующий раз спросят, что принести)))
Объяснить, что именно сейчас у Вас не "коньячный" настрой. Пусть они пьют свой коньяк, а Вы пейте что пожелаете (кофе, чай, сок, минералку).
сделайте друг другу коньячную клизму)))
Объяснить причину, возможно они согласяться прийти в следующий раз, чтобы ухрюкаться.
А вообще о таком договариваются, могли хотя бы позвонить.
не пить, если не хочется. Пусть пьют сами, вы поддержите компанию. Если не хотят - пусть тоже не пьют ) Если вообще нет настроения на гостей, то можно все объяснить. Если гости адекватны, они все поймут, попрощаются и уйдут. А если не жадные, то и коньяк оставят ))))))))))))0
Закусывай
Придеться все споить гостям.
Присоединится к гостям. Можете выбрать на время из гостей тамаду хозяина. Или если пить не хочется выгнать гостей.
чай пейте)))
Разбить бутылку об ихнюю голову и послать в одно место.
налейте им супа
Павел Чапурный
Суп под коньяк- "вышайший "изиск.