Общество

Подскажите, в гости иду, какой коньяк купить, качество, страна, фирма?

пейте coca-cola
Galina Esina
Лучший ответ
Лучвше всего грузинский. . Но его в России фиг найдешь. . Поэтому остается армянский, лучше КВ или пять звезд, брать лучше местного (ереванского) разлива. . Но это дорого.. . Более дешевый вариант купить "Белый аист", молдавского розлива
Мария Доронина
Я не знаю ни одного (!) случая, чтобы хоть кому-нибудь не понравился армянский "Ахтамар". Неплохой ещё "Аштарак". Если будете пить с кофе, тогда рекомендую помягче - "Ани". Французские коньки также неплохие (тот же Hennesy, например).. . Ну а если с деньгами совсем не очень, то можно ограничиться и дагестанским - напр. , "Лезгинка". Это, кстати, самый дешевый (~500 р) из того, что можно ещё назвать коньяком.
Главное, чтобы не контрафакт. А подделывают, между прочим, в основном дорогие бренды...
Аня Волынец
Реми мартин. лучшее, что пил.
Леся Минчук
Это от Ваших финансовых возможностей зависит и уровня компании... Особой разницы между марочными коньяками, как таковой нету, все они, по технологии производятся из коньячного спирта, произведённого во Франции и выдерживаются в соответствии и под контролем французских технологов-прочие же напитки, это контрафакт и коньяком называться не могут, только бренди...
Сергей Бурков
V.S.O.P. " Remu Martin ". Если уж брать так французский
Артём Горшков
настоящий коньяк делают только во франции, в провинции коньяк. рекомендую: энесси, мартель, курвуазье, бискюи де буше, финьшампань. в россии в свободной продаже их хороших только энесси и мартель. берите, не ошибетесь
лучше вина "Шабро", красное полусладкое!
Hennesy (Франция)
Степан Мыцу
...самодел... баба Нюся... третий подъезд, четвертый этаж... два раза стук... потом бряк... потом дзининь и ты в поряде...
ной, армения, очень хороший качественный коньяк
Элен ®