Общество
Не подскажите почему из Прибалтики народ ломится в любую страну лишь бы не жить и работать дома?
Так все развалилось, и ЕС уже не кормит, одна ценность у туземцев. их язык, и одна проблема, чем бы еще напакостить русским...
Никто никуда не ломится, но вступление в ЕС открыло границы и естественно народ с удовольствием едет работать туда, где в разы платят больше.
Роман Яковлев
ЗАДЕЛО????это хорошо в вашей пог....ой истории много интересного хочешь позадаю вопросов? Я лично знаю гастарбайтеров из прибалтики которые трудятся в Питере!!!!не говорю уже о Европе!!!БУ_ГА_ГА
Что-то в Россию никто не едет... .
А рамках ЕС - это вообще единое государство, если не в курсе, любой человек может поехать работать, куда угодно... .
независимость-дала свои результаты
Не скажи в любую... А только туда где лучше... Почему то в Россию не ломятся...
Роман Яковлев
я лично знаю гастарбайтеров из прибалтики!!!!
Да разве вы не понимаете? Они живут уже кратно лучше чем россияне, и хотят жить ещё лучше, а для этого надо не воду носить в решете, а работать эффективно.
Будете у них учиться?
бедные страны
Что, Путин властным взглядом указал путиноидам "мочить" Прибалтику?
Ты как верный путиноид, когда его заветы выполняешь чувствуешь приятное тепло внизу живота, или аж слёзы брызжут, кричишь иступлённо?
Роман Яковлев
спасибо за оценку,вы сами не можете оценить ваш ответ))))))
нехорошо так говорить по многим причинам, вот как-минимум две:
1 - не все и не в любую
2 - не от хорошей жизни едут
1 - не все и не в любую
2 - не от хорошей жизни едут
А в России тоже 11%.
не так уж и ломится, а молодняк потусить и деньжат заработать, но больше потусить
Не только из Прибалтики, из других стран тоже. Кажеться им что там хлеб мёдом намазан, но часто разочаровываються, но бояться в этом признаться.
Плохие оккупанты кормить перестали
Потому что независимость и самостоятельность это разные понятия !!!
Кризис связанный вроде с Евросоюзом из задавил))))))