Общество
Почему скотоукров даже в прибалтике народ не любит?

Потому что злые как собаки . И все для них враги.
Тебе об этом лично сказали!
Альбина Арсенова
лично.. в ютубе
Политики, власть поддерживали переворот на Украине, активно в нем участвовали, да и сейчас пропаганда антироссийская в официальных сферах превалирует. НО люди видят, что после майдана экономика зЗпада спала, понимают, что новая киевская власть выгодна только США, и почувствовали, насколько Запад зависит от США.
Ну, а хрюкров, конечно, не любят: агрессивны, малообразованны, легко зомбируемы.
Альбина Арсенова
пройдет правда? Голос из Европы! Путин ЧУЕТ, что задумывают американцы! - YouTube не позжно ли будет?
злые как собаки
а тебе, деградату, какая разница?
Альбина Арсенова
тупенькая.. не шепчи
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства. »
- Отто фон Бисмарк –