Наркомании не было
Люди не находят себя в рыночной экономике
Медицина и фармацевтика в плачевном состоянии
Не пили пиво литрами и с малолетства
Общество
Почему при Союзе народ не вымирал такими темпами как сейчас?если жили хуже не было ничего,должно быть наоборот.
Потому что ложь всё это, состряпанная неумело и наспех единоросами, одна большая ложь.
Ну откуда такие сведения?. Сейчас всю чернуху выносят в СМИ, а раньше-замалчивали.
Роман Белоусов
Мне за 40..я то то время помню, мужики не дохли как мухи как сейчас...
Так ведь при Союзе ЖИЛИ...
В Советском Союзе прирост населения был в основном за счёт
азиатских республик и Закавказья..
Роман Белоусов
Да,ладно мудрить В небольшой деревне под Суздалем конец 70 годов 12 семей и в каждой 5-6 человек детей...,а сейчас 3 старухи..
я думаю, проблемы в экологии.
стрессов было меньше
Но все терпели, ждали приближения коммунизма, цель такая была!
Кто совок не помнит-тому объяснять бесполезно... ни заработать нельзя, ни купить, ни свалить из страны на хрен... ниче нельзя.. .
Стук в дверь.
- Здесь живет Рабинович?
- Нет, Рабинович здесь не живет.
- А вы кто?
- Я Рабинович.
- Так что же вы говорите, что он здесь не живет?
- Да разве же это жизнь?..
Стук в дверь.
- Здесь живет Рабинович?
- Нет, Рабинович здесь не живет.
- А вы кто?
- Я Рабинович.
- Да разве же это жизнь?..
Дмитрий Пензяков
Не надо подменять понятия. Говорите уж прямо : "Украсть не давали". Тогда в Вашем ответе хоть какая-то логика появится
сокращение населения началось еще в 1970-е, просто об этом не сообщали. кроме того, в Союзе были республики Средней Азии и Закавказья, где высокая рождаемость. Сейчас это независимые государства
Татьяна Полючукова(Иващенко)
Бред ишака.
Toma Gap
Бред!!!рожали .и еще и 3 ребенка ,в семьях в 80 годах минимум двое были ,а третий-в каждой десятой РУССКОЙ семье....А сейчас черные рожают ,а что не рожать -бабки дармовые....
Ценности были другие. А как стал Хрущев все и началось. Сейчас многие идут по трупам.
сейчас цель жизни - пустота, смысл жизни - пустозвоние.. . правителям народы кормить нечем, они это знают, а мы мечтаем жить при хороших правителях. лохи - есть лохи.
Вы сами и ответили на свой вопрс, поэтому и не вымирал, что ЖИЛИ, а сейчас боремся за жизнь, и часто .впустую....
Тогда был СССР, а сейчас КАГАНАТ
тогда была надежда на лучшее. сейчас надежды нет.
жили не хуже
жили тогда лутше и все было лутше аля дерьмократия со своими свободами. Завидую тем кто родился и вырос в СССР
Это воры вешают лапшу на уши о плохой жизни в Союзе, все для того чтобы удержатся у власти и дальше продолжать грабить страну
Водка была хорошая, не палёная, и наркотиков было меньше.
да тоже дохли в Афгане да на плантациях (((((
Роман Белоусов
15 тысяч на войне за 10 лет? В Чечне сравни...
Сергий Алексеев
сравнили!!Сейчас просто дохнут ,и неисчеслимо больше!!!Наивный Вы наш...
тогда было хоть мало, но хватало этого на всех хотя бы по чуть чуть, а сейчас кто то купается в изобилии а кто то не имеет ничего даже крыши над головой
Какое нафиг сокращение при Союзе, зайдите на сайт госкомстата!
при союзе за нас думали. жизнь была стабильной и расписаной. а сейчас сплошной стресс. по ящику много красивого и не доступного-душит народ жаба-самый страшный зверь