Общество

У меня ощущение,что наш народ стремится,что бы все жили плохо,а не наоборот?а то ,что люди работают и зарабатывает,а не

а не просто пипит(воров в расчет не берем)
Есть такой исторический анекдот.
Идет революция. Мимо дома, где живет внучка декабриста проходит толпа революционеров.
Она: Чего вы хотите?
Ей: - Чтобы не было богатых!
Она: - А-а, А вот мой дед хотел, что бы не было бедных.
Нурбек Зайниев
Лучший ответ
Александр Романчук и ведь не фига не изменилось) даже если ты и заработал, всё равно скажут, что наворовал, раз они не могут заработать, то и другому не дано, логика ущербных))
О! Сколько у нас с тобой общего!!!
Kenan Qasimov
По принципу, раз я плохо живу, пусть и другие плохо живут:)) ) Приветик!
Если бы народ куда-то стремился, НАШИ нефть и газ не разворовывали бы группы отдельных семей...
Елена Лейн
Людмила Красоткина а у меня еще акции Гермеса валяются(за ваучеры)интересно,сколько они мне задолжали,гады)))
Во-первых, как бы ни прискорбно было, но наш наше общество пока ещё не народ, а ТОЛПА.

По определению Белинского, "Толпа-это собрание людей, живущих преданиями и рассуждающих по авторитету".
Но подсознательно наше общество сремится к справедливости, но от подсознательной и генетической пока ещё доверчивости верит всей лжи, что говорят из ящика и проч. Но потихонечку, мы просыпаемся, не многие, и уже понимаем, что мы должны быть едины, а не ссорится и поносить друг друга.
Отдельные властители, то ли умышленно, то ли без сознания делают многое, чтобы разобщить нас, то же делают и ставленники Запада.

Так давайте же становиться народом, возраждать нравственность, слушать совесть, интуицию, давайте учиться думать и переставать быть невежественными слепцами...
даже если ты и заработал, всё равно скажут, что наворовал, раз они не могут заработать, то и другому не дано, логика ущербных))
это правительство стремится к этому, а любого спроси ведь каждый хочет жить лучше...
встреча в кремле и этот вопрос сон на яву
D$
D$ $Tyle$
А у меня ощущение, что наш народ стремится быть каждый сам за себя. И ему плевать на окружающих, размер их доходов и качество жизни.