Мне кажется, здесь 2 момента. .
1) Разборки звезд - народу нравится, "что богатые тоже плачут"....
2) Сериалы про ментов
Ну как же иначе эта власть докажет необходимость всей этой своры? Которую мы содержим на наши налоги и которая нас же и расстреливает в супермаркетах, задеживает, вымогая взятки, пытает, выдавливая "признательные показания", сбивает на людных местах и уматывает с места преступления.... И наказать которую ох как трудно! ( В ситуации с Евсюковым сейчас вся государственная машина, кажется, встала на его защиту.... Судьи не принимают иски от потерпевших. Пострадавшего парня с имплантом вместо раздробленной выстрелом челюсти и пулей в легком пытаются загнать в Армию... Это вам не сказка "про белого бычка"...)
Народ не туп.... Но зомбирован донельзя....
Общество
А наш народ действительно так туп,что жить не может без непрерывных сериалов про ментов и разборок т.н. звёзд?
а что народ программу составляет ?
Наш народ может жить без всего, но с этим все таки интереснее, "а вот если бы к хлебушку еще сахарка добавили, было бы вообще все прекрасно", как сказала одна бабуля в 90-е годы в фильме про умирающую деревню А вообще смотрите канал Культура и еще очень много есть познавательных каналов на цифре
Если человеку постоянно твердить, что он тупой, то он действительно становится таковым... (научно доказанный факт)
Вы предлагаете показывать исключительно киножурналы "В стране Советов"?
при чём здесь народ-он потребляет то что ему дают
Народ то причем? Программы ТВ фирмурует руководство каналов. Кто рулит каналом - что хочет то и показывает.
Жаль Влада Листьева убили. Он бы навернотаких "шоу" не выдавал...
Жаль Влада Листьева убили. Он бы навернотаких "шоу" не выдавал...
Туп не туп, а куда деваться? ? Мы - народ, сами это создаем и сами это же потребляем!! ! Ну, что ни так??
А вы -то сами... не часть ли этого "тупого"народа?
Более того, телевидение во всех странах в среднем одинаковое.
Более того, телевидение во всех странах в среднем одинаковое.
в сериалах нам внушают что менты все белые и пушистые... в жизни толпа укурок которые ломают людей в пыточных и стреляют их где увидят... да хошь в магазине...
Собственники ТВ каналов и служивые на ТВ, приглашенные на ТВ проекты, почти сплошь представлены одной известной национальностью, а потому они подают для просмотра народу то, что считают нужным. Телевидение делает заказ и получает продукт. Даже перевод фильмов или передач часто выполнен по заказу ТВ канала. Давно уже, почти, не смотрю телевизор.
Не думаю)
людям в жизни "адреналина" не хватает...
Лично я не смотрю всё то, что навязывают. Есть и нормальные передачи. Нельзя предполагать что все ЭТО смотрят и всех считать тупыми.
Действительно. Для Вас это откровение?..
Похоже народ зомбируют.
да вот народ у нас ебанутый, это точно!!!!
Не всем это нравится и не все смотрят Туп и подл тот кто забивает голову всякой дрянью
Похожие вопросы
- Дамы господа.Почему Пугачева,Михалков Собчак и многие другие т.н Звезды считают народ Быдлом, они что пальцем деланы?
- Дамы господа.Почему Пугачева,Михалков Собчак и многие другие т.н Звезды считают народ Быдлом, они что пальцем деланы?
- Возникает вопрос: Наш народ вроде не дурак, а живет херово, вымирает, как ненужная особь?
- У меня ощущение,что наш народ стремится,что бы все жили плохо,а не наоборот?а то ,что люди работают и зарабатывает,а не
- Почему у нашего народа идет спрос на всякую ерунду типа: "каникул в мексике", "дома 2" и всяких сериалов про ментов???
- Сериалы про ментов, новых русских набили оскомину? Каких сериалов лично Вам не хватает на нашем ТВ?
- Как Вы считаете, нужны-ли народу все эти бесконечные теле-сериалы про "ментов, прокурорских, адвокатских и прочих... "?
- Смогут ли наши современные т. н режиссеры снять такое? И смогутли наши т. н актёры таое сыграть?
- При Сталине были репрессии. Но я думаю, что не один Сталин виноват в этом, Просто наш народ жить по другому не умел, ибо
- Я смотрю телевизор раз в месяц когда приезжаю к родителям. Почему там всегда показывают сериалы про ментов и бандитов?