Общество

Считаете ли вы, что без мигрантов мы погибнем? Или давайте приезжать друг к другу в гости, а жить каждый в своей стране.

выживем!!!!
Евгений Акинфеев
Евгений Акинфеев
80 876
Лучший ответ
Интересные мнения у всех наци. Что наши эстонские кричат - "Понаехали" что такие, как вы визжат о том же. Может все-таки стоит сначала головой, а не пятой точкой начать думать, а потом изрекать "вечные истины для наци". А может быть стоит таким радетелям чистоты от мигрантов заняться делом и в рамках закона добиваться порядка в этом вопросе или слабо?
Александр Рунде Тонна словесного ...и всё ни о чем.
Оксана Гаевская К нам уже вся Средняя Азия переселилась, почему мы должны заниматься их судьбой, у них есть своя страна.А обвинения в национализме смехотворны, мы защищаемся от ползучей экспансии.
Эдуард Бадритдинов Причем здесь нацизм????
Вопрос об экономике.
Я не знаю, как там у вас в Эстонии, но в России труд гастарбайтеров только увеличивает безработицу среди ВСЕХ народов России.
Погибнуть не погибнем. Но наши руководители и олигархи в прибыли заметно потеряют)
AP
Alexander Politschuk
82 313
Без мигрантов нет прироста населения
Ольга Хххххх
Ольга Хххххх
27 311
Оксана Гаевская А вам нужно такое население?
Любовь Саркисян без рождаемости нету прироста населения, а замещать коренное население мигрантами это преступлении против русского народа
Не погибнем . Жить захотим вспомним и как дома строить и как улицы подметать . Ведь раньше как-то без них обходились . :-)))
Уже сейчас русские в России получают отказы с формулировками "русских не берём",лживые подконторльные СМИ постоянно толдычат о том, что"русские не хотят работать"(можно подумать русским семьи свои не надо кормить) . Если посмотреть на тех кто говорит, что "без мигрантов мы не выживем",то это в основном евреи и полукровки типа А. Гербер и Н. Сванидзе (им видимо очень тяжко жить без таджиков и прочих). Этих людей уж никак нельзя заподозрить в любви к русским и к России. Таким образом осуществляется замещение русских не коренными нациями.
Врагам России нужно тупое толерантное месиво без роду и племени, но не в коем случае не народ, имеющий национальное самосознание
Кстати аналогичные процессы можно наблюдать и в Европе, а опять же на первых ролях по "переключению Европы в мультикультурный режим" находятся еврейские организации.
ОА
Осман Алиев
9 309
Алексей Густомесов Кто такой Гербер - не знаю, Сванидзе - подонок и прохвост и его национальность тут не играет никакой роли. А ты, примитивный антисемит и скорее всего наци. Сам хоть почитай что написал и сравни с тем, что всякая фашисткая мразь на окраинах говорит о России и русских. Ты точно такой же как и они.
ну кто хочет дешевую рабочую силу и побольше сэкономить без мигрантов точно погибнет
Тысячу лет жили как-то без них ...А гости - хорошая идея. Только чур не задерживаться!

Похожие вопросы