Общество

Ко мне приезжал друг в гости на 16 дней, на 10 день он мне говорит, "ты знаешь, не хотел тебе говорить, но все таки скажу+

у нас в России народ быдло, а тут нет. Как так, на концерте иду в толпе, толкаю мужика под 2 метра и с бицепсами как моя нога, а он поворачивается и сам же передо мной извиняется! Я его толкнул, а он еще извиняется, как так! У нас бы в лучшем случае нагрубил бы мне, а то и по морде дал бы . В магазине все улыбаются спрашивают как дела, чем помочь, я перемерил много кроссовок, потом хотел их убрать как лежали продавщица говорит не надо волноваться, оставь так ." Так вот я это к тому что еслиб каждый путистановец побывал бы в США или некоторых странах Европы, то может Россиян было бы больше чем путистанцев и Путистан снова стал бы Россией?
Вот по этому они и ненавидят американцев и европейцев. Просто те культурнее. А теперь такими захотели стать ещё какие-то хохлы. А это великую имперскую нацию россиян бесит ещё больше. Типа мы не можем из грязи вылезти, а какие-то хохлы поперед батьки лезут ...
Виталий Малышев
Лучший ответ
Макс !!! Бесит, что кучка майданутого быдла рвется чистить европейские унитазы языком а нормальные люди из-за этого будут страдать. Все пиндософилы вечно упоминают какую-то особую "культуру" - а где она? Может, в Ираке была? Или в Югославии?
Макс !!! Да и поголовную педерастацию общества назвать "культурой" ну совсем нельзя. Скорее, деградация, вымирание - и полная ассимиляция Востоком.
Юлия Селихова правда не нравится холоп
Nikita Demon ТЫ НЕ РУССКИЙ, ПИЗДАБОЛ! "Культурнее". СУКА, Я ЭТУ ЕВРОПУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЮ _ всю исколесил. НИ РАЗУ ОНИ НЕ КУЛЬТУРНЕЕ!
Европа - это скотный двор.
Бекжан Барлык Но в этом скотном дворе почему то недавно Путин отдыхал (Испания) и его детки там же - в Европе.
В пендосии скороварки и те взрываютца,... врунишка
ментальность другая
в России народ грубоват.

но зато точно знаешь чего ждать)

в америке сегодня улыбается тебе, лучший друг, ты ему душу открываешь

а завтра он на тебя настучал начальству
Александр .
Солидарен с вами! ! Тоже думаю, во время марша Бандер толкнуть сотника триколором и пусть извиняется, перед всей Россией....Давайте всех бендер на перевоспитание в США !!!
http://www.youtube.com/watch?v=x4WMU0rQqkc
Creeper 780
Живу в Канаде 19 лет. К хорошему привыкаешь быстро. Сейчас вроде как так и надо. С ужасом вспоминаю совковые проблемы.
Санченцо ...:d
У нас и так Россия. Пережили бы Штаты половину пережитого Россией, посмотрела бы я на их улыбающиеся физиономии.
Утро Оспн
а чего им там не быть добрыми? живут за счет других, не парятся, вот и спокойные )))
Aika Nyrmuhanova
Лыбиться в лицо и ударить ножом в спину - вот это типично по-пиндосски. А ещё стучать с милой улыбочкой на соседей, например... Ну прям совсем небыдло)))
Да что ты лжёшь, перед начальством выслуживаешься? Вон, хохлы в угоду Америке такой хорошей друг друга мочат, так это ты тоже поддерживаешь? Потешаются они так.
Галина Петрова
с себя начни быдлота. дерево во дворе посади
Бывал я и в США, и в Европе, и обслуживание такое видел. Только МНЕ ТАКОГО просто НЕ НАДО. Мне и так хорошо.
К слову, в Англии есть принадлежащие ОДНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ три сети магазинов. Товары в этих сетях АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, а ЦЕНЫ РАЗНЫЕ. Фишка в том. что одна сеть - самообслуга, вторая с продавцами, а в третьей тебе ещё и кофейку предложат и под жопу стул подвинут. Я, естественно, в первой отоваривался - нахрена мне их вежливость?
♡Erkewa♡ Id.10186625
Герман в этом ты прав. Я тоже заметил это. Всегда американцы извиняются, даже если он прав. Ну у меня на этот счет мнение такое: вы трусливые перед законом. Так сказать законопослушные.
Странно, но вот у меня в Питере недавно так же было...
А мы сегодня ходили на почту делать подписку на журнал "Наука и Жизнь", сидит там такая вся из себя тетка неграмотная и говорит что не знает как подписывать на этот журнал, а знает только начальница, но она решила отдохнуть сегодня_так и ушли, не сделав подписки. Ну у нас и народец_грубые и тупые, но с амбициями...
Убогие вы оба со своим другом. Видать рожа у него такая, что нормальному мужчине сразу по ней съездить хочется (люди сразу дерьмо считывают). Походу, у вас обоих эмоциональные травмы из детства (то ли недоноски, то ли опущенные) отсюда комплекс неполноценности. Вам хочется, что бы срач оставленный вами кто то другой убирал.
Тот кто считает свой народ быдлом, сам первостепенный негодяй. А негодяй добра не помнит, он только способен завидывать.
долго пыжился чтобы высрать очередной вопрос))))?
Игорь Фирсов
Валентина Гебель Ты не был в США, как раз о таких как ты мой кореш и говорил
трололололо
конечно это хорошо, и это из за уровня жизни, но другая сторона это развращение умов от пресыщения и следующий этап закат
в гей-клуб он у тебя что ли ходил? вот почему-то не удивлена.
Tural Aliev
Я было сперва подумал, что Ваш друг про наш городок рассказывал. Вот такой вот казус, уважаемый.
Павел Любимов
хорош трахать своего друга в жопу
А когда
"валите" друг друга пардон просите?