Общество
Мужики вешаются, когда тёща в гости приезжает, а когда свекровь ?) какой чудесный день или чаю попить, или повеситься)
Из дома валить,пока она в гостях))
Надежда Пищенко
свалила)) бац и вторая смена)
"Женится надо на сироте"
Слава Богу, у меня эта проблема отпала сама собой, а у мужа выхода нет.
сначала маму встреть
я не вешаюсь.... жена тоже...
Вам хорошо, а мою свекровь к нам в гости не затянешь. Я иной раз и хочу, чтоб в гости пришла....
Почему в России такое негативное отношение к свекрови? еще хуже, чем к теще.
Главное знать на кого повесится и вовремя это сделать.
А свекровь мужнина мама, с какого перепуга сын при виде мамы будет вешаться.
Ничего не делай - просто линяй нагло, но под вескую причину. Что бы и придраться нельзя было, и вообще.. . А в теории, умная свекровь, поймет, что ее не ждут. Все перемелется со временем, будь проще и относись даже к этому легче, тем же и жизнь тебе ответит, все будет легче даваться. Ну а если, тебе со свекровью совсем не повезло, помни, ты сильнее, будь выше (не высокомерней) , ты главное женское начало в вашей семье, это помни. Сила в спокойствии, снисходительности даже, значит истерика, слезы и злые взгляды - не твое. Разве только, будь наблюдательной, используй слабости свекрови и даже мужа, чтобы разрулить ситуацию, но без гордыни, без злобы (даже если внутри все кипит) ! В общем не мысли зла, делай все во благо семьи, будь хитрой мудрой, анализируй и не отчаивайся, не сдавайся никогда. Вот и все.