Общество

Сегодня "День без машин".Детей 40 минут в школу вез и сам на работу час добирался.Почему пробки в этот чудесный день?

А на метро было бы гора-а-а-аздо быстрее ...))) Почему же ты свою машину не оставил и удивляешься? Вот, и каждый так...))
Максим Сидоров
Лучший ответ
Вячеслав Королев Умничаешь? не к школе не на работу нет метро
Просто дождь идёт...
Ну так это в мире " День без машин " к России это не относится.
Вот же человек спрашивает: ну почему, если я бессовестный придурок, то и все остальные такие же...
Петр Зверев
Мне до работы добираться помимо автобуса еще на метро а метро день без машин не касается (проезд не подешевел). Да и погода сегодня замечательная дождь фигачит! И пробка сегодня утром как никогда была!
А ты сам то на машине ехал?
Вячеслав Королев Нет,ссзади бежал
Все подумали, что они одни такие на машине едут, а остальные на метро поедут. Муж тоже на машине, но у него по работе нужно
Dauren Baidaulet
А в Белоруссии сегодня бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта при предъявлении водительского удостоверения!
... Очень удобно в гараж за машиной ехать :)
Александр Артамошин Вот это действительно день без Машин! Проезд в Москве только на наземном траспорте подевешел до 12 рубл. Вот если бы в Москве отменили тогда бы возможно народ и пересел бы
Максим Сидоров Ага, типа мы поверили...))) Да Батька удавится, если кто-то бесплатно проедет...))) Или он просто так у всех льготы на проезд снял пару лет назад? Правда, респект ему - на минских проспектах попробуй припаркуйся, где не надо, и не пропусти пешехода на "зебре"...)))
А вы сами-то тоже за руль сели? И чего на других пенять?
M*
Miranda ***
У меня сегодня аналогично поездка прошла. Машин как всегда много. Видимо это русское авось.. . надеяться на остальных не севших за руль автолюбителей, что бы покататься самому :)
Анна Горохова
Так ДПС наверное пешком ходит.
Вера Осипова
ответ кроется в вопросе.. . видимо сегодня все решили оставить этот день без внимания, лично я как добропорядочный человек сел сегодня на атобус и добирался до работы общественным транспортом.. . отстоял во всех возможных пробках.. . обидно, что наши люди даже на день не могут подумать о экологии нашего мира... Хочется сказать что для того чтобы изменить и воспитать под себя мир, надо наать воспитание и изменение собственной личности. . Всем желаю счастья!
Наталия Н