Общество
Почему вам так не везет? Понедельник вам на работу надо, вкалывать на дядю... А мне не хорошо, мне не надо на работу...
Я вот сдал свою лишнею квартиру лимите за полтинник в месяц, и сижу отдыхаю...А вы работайте, работайте, это полезно ))))
А я мужа посылаю на работу, а сама дома сижу, отдыхаю. Кстати, а что такое полтинник? 50 копеек?
А мы работаем, работаем и квартирку сдаём (лимите).
prikin*,a u menya s kvartirY kapaet,potom s banka protsentY,i vse ravno na rabotu kazhdYi den* hozhu,i zarabatYvayu,a sidet* i otdYhat*,ya lyublyuna solnYshke,gde nibut* na kanarah,mozhet tY boleesh chem--nibut* ,mozhet u tebya mozg prostuzhen,kak mozhno otdYhat* v gorode.
Какие муки бездельничать на себя.
А в налоговую о сдаче квартиры сообщили? Если нет, то я уже сообщила! Скажите мне спасибо! И от ваших 50 вряд ли 30 останется!
Нам как раз очень и везёт-мы работаем на работе, которую любим, общаемся с коллективом, преодолеваем трудности)))) ) А ты сиди... сиди.. жизнь твоя скучная, занудная, бесцельная))))))) ) Очень вредно для здоровья-не работать))))
злорадствуете, Василий Никодимович?)) ) а зря)) ) сегодня квартира есть, а завтра может и не быть)) ) сидите отдыхай дальше)))
Я думаю что та лишняя часть квартиры должна быть заполнена любимой половинкой и тогда никогда проблем нибудет !
Мне надо, только я не на дядю вкалываю, а на себя, т. к. у меня свое дело .Дома тоже могу сидеть, только не хочу, закиснешь и будешь потом таким зловредным как вы.
дома сидеть х*** пинать Плохо мне лично плохо становиться))