Общество
А почему никто не кричит: "Ура! Понедельник!", а как пятница наступает, так СТОЛЬКО радости у всех....
Ура, понедельник! ! Я дома за выходные больше устаю, а вот сейчас почти в отдыхе, неторопливом, с чаем с плюшками с компьютером.
Ну почему?!)) ) Урааааа! Понедельник! У меня выходной!)))) )
А по пятницам я много работаю!)))) )
Хорошего дня и легкой недели!)
А по пятницам я много работаю!)))) )
Хорошего дня и легкой недели!)
потому что пятница-развратница ...а понедельник -день тяжелый
Таких ни этом сайте не водится. Их в других местах нужно вылавливать.
потому что в понедельник людям нужно идти на работу, на учёбу и это удовольствия почти никому не доставляет. а пятницу кричат, потому что выходные начинаются!
понедельник-день тяжелый... соответственно и веселья меньше
УРАААААААААААААААААААААААААА! 30 марта!!
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!))))))))) )
Седня первый день учебы после практики (на прошлой неделе) и со следующей начинается еще одна!
А тут блин так хочется отдыха немножечко 0)))) а выходные такие коротие - и такие занятые ))))))
А в пятницу - так отдых же. все. конец рабочей недели!! ! Вот и радуются люди!
УРА, понедельник!
Все по садам и работам, а я сижу и балдею дома.
Потому что, понедельник- начало рабочей трудовой недели, а пятница- последний день этой трудовой недели и начало периода отдыха перед следующей рабочей неделей.
Не исключено, что Трудоголик в понедельник кричит "УРА" при мысле о любимой работе.
у меня например УРА ПОНЕДЕЛЬНИК! потому что последний рабочий день :)
Анна Александровна
Круто! У всех первый рабочий день, а у тебя последний! Это как? )))
Докатились, совсем работать не хотим.: -)
Понедельник, день тяжёлый.
почему, я наоборот очень люблю понедельники.
у меня например после бурных выходных, в понедельник иногда нет сил кричать....
А я рада понедельнику ...радовалась выходным на работе со своими девочками... каждому дню доброму рада.... Просто мне 7ой дес. пошёл.
Ура понедельник?
Не понидельник не ура
в понидельник понимаешь что кончилось два выходных и теперь пять дней надо учится или работать
а в пятницу приходит радость ведь впереди два выходных, а позади вонючие будни:)
Не понидельник не ура