Общество
Почему тётю, которой не везет в жизни с дядями и которая их выбирает, несправедливо обзывают шалавой и на буковку Б?
Знаешь как говорят.... Почему если у мужчины много женщин, то он мачо.. . А если у женщины много мужчин, то она бл... дь.. . Потому что, если ключ открывает много замков, то это хороший ключ.. . А если замок открывается любым ключом, то это фиговый замок.. . :) вот так...
Можно просто не давать денег ...
Это проблемы тех, кто так думает, не ваши.
Не надо говорить не везет, потому что на ошибках учиться надо...
ей не не везёт, у неё просто завышена самооценка
если тётя спит с стриптизёрами да смазливыми мальчиками, то не мудрено - Б самая что ни на есть.... Не везёт в РУЛЕТКЕ, а в обычной жизни в выборе помогает такое устройство - мозг!
Так завистники тешат свое самолюбие.
Джентльмены так не говорят! (с)
"Божья коровка", скажу по секрету.. .
С "дядями" "не везти" не может! !
Может только не получиться в первый раз" После второго умная тётя понимает, что дяди мало отличаются, и остается со вторым (главное не бьёт ее, не алкаш, денег приносит, да пива вместе попить можно - ну и слава б*гу!) .
А вот тех тёть, что не поняли этого со второго раза и называют всякими словами!
(ну и еще тех, кто на самом деле такие слова, тоже...))
С "дядями" "не везти" не может! !
Потому, что слабость на передок серьёзный симптом этой невезучести
не обращайте внимания... Это они виноваты, что не разглядели вас