Общество
Сволочи наши депутаты которых мы выбираем - ВСЕ до одного. !Смогли б они прожить на ТАКУЮ пенсию ?
Свои оклады повышат БЫСТРО и на МНОГО сразу - В ПЕРВОМ же чтении. А пенсию в 3 000 руб чтоб увеличить на 87 рублей - будут ДУМАТЬ 2 месяца. В народе РАСТЕТ НЕНАВИСТЬ к правительству, заметили? Миллиарды раздаем "соседям" а свой народ ЛАПУ сосет.
Продажные твари.. . Их бизнес купил с потрахами. Нафиг нам вообще дума?
вот интересно, выбирают в Думу - людей, а на лицо оказываются - сволочи, как это происходит? не при помощи ли денег?
А вы заметили, что те, кто сосет лапу не работают? Может у правительства есть надежда, что и до "лапососунов" дойдет, что кто не работает - тот не ест?
знаете нигде в мире я дкм нет так стрнаны как наша кото никогда ни в кои веков не заботиться и я дум и не буд заботится о народе
Большой сумбур. Смешались кони, люди. Правительство, Дума, как законодательный органи и исполнительная власть, В что поэтому поводу думает четвертая власть, а она на пиаре деньги зарабатывает.
Они усердно отрабатывают заокеанский план "Золотой миллиард"
А разве эти депутаты действительно избраны народом? По настоящему никто из них не проходил через выборные перипетии. Они навязаны нам диктатом сверху, обманными выборными технологиями, партийными списками, стараниями и махинациями г-на Чурова и его подчиненных и т. д. . .Ну и пассивностью тех, кто не ходит на выборы, а потом гундит: "От меня ничего не зависит".
они о народе и не думают! у них видимо другие проблемы! лишь бы свои задницы просиживать!! ! их надо на поля гнать картошку копать и зарплату давать такую как пенсия у наших стариков!
А надо бы их посадить на эту пенсию - на полгодика хотя-бы!
а почему вы вибираете сволочей? значит сами такие же