Общество
Разговор идет о каких-то 200 депутатов, которых задержали . Что за депутаты? Куда и кто их выбирал?
Разбираются. Скоро узнаем.
Гульжахан Токсанбаева
Вот, это правильный ответ . Пока никому ничего не ясно и не понятно. Кто такие? Кто их выбирал? За что их задержали? И т. д.
Обычно члены нежелательной организации Открытая россия собирались на своей территории, в латвии или эстонии, но в этот раз решили нелегально собраться в Москве.
Наталья Кузнецова
Леха, откуда ты все знаешь?
Армянское радио отвечает:
Если госдеп США выразил протест, значит задержали именно тех, кого надо было.
Муниципальные депутаты - это те, кого вы выбираете на выборах в городские органы самоуправления. Это ваши друзья, соседи, те, кто болеет за ваш город, за инфраструктуру... Странно, что народ не в курсе.
Гульжахан Токсанбаева
Про МУНИЦИПАЛЬНЫХ депутатов ни слова не сказано.
депутатов?)
если только - депутатов педерастов
Мосгордума.
Интернет есть?
Набери на Ютубе: задержание депутатов.
Интернет есть?
Набери на Ютубе: задержание депутатов.
Власть перестаёт церемониться с оппозицией. Не то, что я это поддерживаю или не поддерживаю, но логика в этом есть.
Гульжахан Токсанбаева
Почему их называют депутатами? Странно всё это .
и в чём их обвиняют
Эти "депутаты" - не слуги народа, а его враги, продались за печеньки Госдепу и одному беглому бывшему одигарху - уголовнику.
По ошибке задержали, думали это партия Безобманства, а на деле оказались обычные обманщики
это блохеры-депутаты, скачут как блохи, а вот какой от них толк--кто нибудь может вот так рассказать об их делах
Гульжахан Токсанбаева
Депутаты это люди, которых выбрали (делегировали ). Кто, куда и кого ?
Алия Исламова
ну покажите мне что для москвичей сделали эти депутаты-блохеры что они сделали для жителей других городов-одна блохота и болтовня
там не было ни одного депутата, там были журналисты из Эха Москвы.... а вообще это все очень сильно похоже на провакацию для новых санкций на Россию.... каким образом менты так быстро узнали про это собрание ?-кто то из своих намеряно стуканул.... на собрании ничего не обсуждали, тупо пришли, посидели и ждали ментов
Гульжахан Токсанбаева
Больше 200 человек? Вы что-то путаете.
..ройзманы всякие-паннимаишш...