Общество
Почему когда скушно разговоры идут про "нас евреев" и за что не любят?
Почитай историю, в каком году создали Израиль и в каком году вы напали на Палестину, сам всё поймёш,,,, ну если не дурак. Вот за это и не любят, потому-что вам всегда мало. извини если обидил, но это факт.
Людмила Носенко
все норм, ваше мнение интересно!
Бондарь ***
Израиль создали более 5000 лет тому назад (Библия, Ветхий Завет). Арабы завоевали Палестину в 7 веке нашей эры. Знаешь как переводится Палестина?
Даже когда мне скучно, я не еврей. (с)
Бросьте, тогда начинаются разговоры о бабах, пойле и вечном.
Я люблю евреев и их мудрствования по мелочам особенно..
наверно жаба душит хотя неизвестно за что
Почему вы решили что про вас вообще говорят А вообще евреё фашистам ни в чём не уступали если что
Собрались как-то евреи и думают: за что это нас русские так не любят? ? Наверное потому что мы не умеем водку пить. Вот раввин и говорит:
- Господа евреи, с завтрашнего дня начинаем учиться пить водку как русские. Поэтому каждый из вас должен будет принести из дома по пол-литровой бутылке, мы все это сольем в общий котел и будем практиковаться.
Абрамчик пришел домой весь в расстроенных чувствах, Сара его спрашивает:
- Ты чего такой грустный, Абрамчик? ?
- Да вот, Сара, раввин нам завтра велел каждому из нас принести по пол-литра водки, а вот думаю, где достать-то, покупать-то ведь, сама понимаешь, жалко, вот я и расстроился.
- Да не переживай ты так, Абрамчик, ты возьми налей в эту бутылку простой воды, потом принесешь завтра и сольешь в общий котел, будто водку и все будет хорошо.
На следующий день все приносят по бутылке каждый, сливают в общий котел, раввин берет ковш, зачерпывает, пробует и говорит:
- Да, теперь понятно, за что нас русские не любят....))
- Ты чего такой грустный, Абрамчик? ?
Татьяна Пещерова
Хороший анекдот. Ну на самом деле,всё не так просто. Иесуса Христа они не считают за сына Божьево.Вот и вся проблема. У них Ветхий завет их Библия. А там нет места для Иесуса.Кто его знает,дела давно прошедших дней.Кто прав?Неизвестно.
а кого еще русским обсуждать, как ни евреев.. . братьев наших )))
А я думала, про "нас хохлушек".. ;)
Евреи так бесхитростно себя ведут - ужос нах! Неужели ума не хватает прикинуться своими пацанами????
Завидуют.
Проще ведь кого-то обвинить в собственной глупости, чем признать её.
Один еврейский писатель (только цитаты) - Евреи - как говно: понемногу везде они все улучшают, а если собрать вместе - получается большая куча.. . Примерно в тему??
Бондарь ***
Этот еврейский писатель ТЫ?
Виноватых ищут. Правители высоко и далеко, а еврей он тут, рядом. Ату его!
Вопрос давний. Не прзнали они Христа за сына Божьего. Вот отсюда и разногласия между иудеями и христианским миром.
Бондарь ***
Мусульмане и буддисты тоже не признали. Ну и что?
Лично у меня есть более интересные темы! А может у Вас самого комплекс? Удачи!
Людмила Носенко
да нет комплексов, меня евреи за своего считают. я так по прикалываться спрашиваю)))
вопросы у кого с чувством юмора проблемы нет
Оксана Некрасова
Спасибо,Магистр Йода!
Такова "се ля ви"..))