ДНК свидетельствует: евреи умнее всех!
"Оппенгеймер, Эйнштейн, Фрейд, Маркс, Кафка, Беллоу, Леви Страусс, Ален, Дилан.. .
История последних 200 лет украшена множеством имен еврейских ученых, мыслителей, представителей интеллектуального мира", - говорится в спорном исследовании, названном The Natural History of Ashkenazi Intelligence ("Естественный путь развития умственных способностей европейской ветви евреев").
"Несмотря на то, что евреи составляют лишь 0,25% населения Земли и лишь 3% населения США, - говорится в исследовании, - на их долю приходится 27% всех Нобелевских премий и 50% чемпионов мира по шахматам".
Два ученых из университета штата Юта прошлым летом направили в различные научные американские журналы результаты своего исследования, в котором они утверждают, что вероятное умственное превосходство евреев имеет генетическую базу. "У евреев более высокий коэффициент умственного развития по причине длительных преследований, которые вынуждали их оттачивать интеллект, чтобы выжить", - говорят авторы научного труда Генри Харпендинг и Грегори Кочран.
Как пишет итальянская газета Corriere della Sera, то, что в самом начале казалось очередной медико-научной перепалкой, обреченной на забвение, в конечном итоге спровоцировало бурные дебаты в Соединенных Штатах. А престижное издательство Cambridge University Press решило опубликовать этот научный труд как в интернете, так и в своем Journal of Biosocial Science в будущем году.
"В ДНК евреев-ашкенази есть доказательство того, что их уровень интеллекта выше, - заявляют ученые The New York Magazine. Более того, типичные генетические заболевания евреев-ашкенази, такие, как болезни Тея-Сакса и Ниманна-Пика, связаны и объясняются "более высоким интеллектом этих индивидуумов".
Общество
А почему где только не прочтёшь евреев везде гонят и не любят?
Гульнара Байрамова
похожие разработки были в германии , и превосходство было названо нацизмом , история евреев не в 200 лет укладывается , а несколько тысячелетий
Это наблюдается в основном в СНГ, в других странах народ живет и этим не заморачивается
кто то программирует других в своеи ненависти. а вообще в жизни все не так.
у всех народов должна быть родина на которой они должны жить, для бродяг есть Америка
Ну, не везде. Это избранный Божий народ. Бог сказал, что благословит тех, кто благословляет Израиля.
потомуже принцыпу как и в бога верят шото им втюхали в голову вот терь евреи и крайние
Такая судьба.
не любить можно человека. Но как это не любить человека из за национальности? Это глупо.
от зависти....
Потому что сами думать и работать нехотят и им завидуют.
потому что они жадные вечно чё та крысят
По привычке.
Похожие вопросы
- Как Вы думаете почему Евреи везде первые везде добиваются успеха. Другие народы 2-3 место. Может потому что с ними бог ?
- почему не любят евреев? везде они сталкиваются со скептичестким отношением.. где то даже с ненавистью
- Почему Сталин так бережно спасал евреев во время войны ?
- пачему русские мусорят везде и при этом любят во всём винить евреев.
- почему в России судят русских за то что они не любят евреев, а евреев за то что они не любят русских не судят ?
- так почему нигде раньше не понимали тонкой душевной конституции евреев? везде гонения и погромы.
- 85 % первого советского правительства были евреями ..но почему сами евреи скрывают это и не любят о том вспоминать ?
- " Антисемит - это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи " Как Вы относитесь к этому высказыванию ?
- Почему Крым в рамках импортозамещения не может гнать например томаты как Турция? И повторить их опыт по турсистеме ?
- Почему на эстраде так много евреев?