Потому что мы, русские, всё время "спасаем мир". Мы думаем, что его спасаем, а иногда и правда ведь спасаем! (от фашизма, напр) И очень сильно удивляемся, когда оказывается, что весь остальной мир почему-то это не оценил... (мало того что не оценили, так еще и себе наши заслуги присваивают) Мы ведь такие хорошие, а нас никто не любит - странно ведь, однако) ) А евреи никогда и не позиционировали себя "хорошими", сим поэтому не обидно.. .
Русофобство развито в мире и имеет под собой глубокие корни, НО! Кроме всего прочего мои соотечественники подливают масло в огонь своим собственным поведением за кордоном - свинство, пьянство, хамство, грубость - это ведь все действительно есть... обидно, что по отдельным особям судят обо всех нас. Кстати, совершенно необязательно, что эти "особи" - русские, часто это русскоязычые эмигранты из Союза, - казахские немцы, те же евреи и т. д. А на Западе не делают различий - из "совка" значит "русский".
Общество
Почему евреям параллельно, что их не любят, а всех остальных (особенно россиян и мусульман) это так сильно волнует?
Просто евреи давно уже не идентифицируют себя с остальным человечеством, они типа выше всех на планете.
Нам тоже все равно, что думают о нас муравьи.
Так и евреи - и после этого удивляются, за что их не любят.
Правда - я не сказал бы что им так уж и параллельно.... попробуй тут еврея задень....
Нам тоже все равно, что думают о нас муравьи.
Так и евреи - и после этого удивляются, за что их не любят.
Правда - я не сказал бы что им так уж и параллельно.... попробуй тут еврея задень....
Проблема самооценки наверное у тобой перечисленных, правда я и евреев тут некоторых встречаю из обидчивых тоже )
неполноценности потому что.. комплекс.. а мож и не комплекс... мож это и правда неполноценность
Мусульмане хотят навязать свою доктрину, а евреи миссионерством вроде никогда не занимались. А россиян все любят кроме продажных журналистов. ))))
Ваша НЕПРАВДА, евреи ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРУЮТ на ЛЮБОЙ ВОПРОС где написано слово "еврей" и "Израиль " ,даже если вопрос ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, сразу начинают ГУРТОМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ и ОСКОРБЛЕНИЯ . А мне - РУССКОЙ как-то ВСЕ-РАВНО, что в интернете другие ПИШУТ о РУССКИХ . С мусульманами в интернете как-то НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ, сказать о них нечего .
Даже крысы от того умны и сообразительны, что знают, что их люди не любят и склонны их убить.
Знаешь, а нам как-то совершенно параллельно, что вы, русские, сами себя не любите! То же самое и о мусульманах скажу!
потому что только них забудешь - сразу вылезают изо всех щелей и суют свой еврейский вопрос всем
Это точно паралельно! вы сами по себе, а мы сами
я думала о себе как о славянке а когда стала составлять семейное древо-бог мой кого там нет перемешались все и поэтому мне пофигу когда кого-то ругают чистокровные нации бывают в ингушетии-привет мусульманам
А у нас душа ранимее:)))
я думаю в этом они правы. невозможно нравится всем.
я метис по матери - русская, коми
по отцу - украина, татарстан.
я то отношусь паралельно к себе с 4 сторон. чувствую себя как катись на все 4 сороны. с природой не спорят. мне паралельно
по отцу - украина, татарстан.
я то отношусь паралельно к себе с 4 сторон. чувствую себя как катись на все 4 сороны. с природой не спорят. мне паралельно
просто нас, русских боятся...
Антисимизм-смерть!!!!
Похожие вопросы
- Почему евреи в большинстве своем, не любили СССР?
- Что же Россияне все время жалуются на евреев, причем только Россияне, почему евреи только Россиян все время обманывают?
- А почему судьба России и ее проблемы очень сильно волнуют наших "друзей" заграницей,даже больше,чем самих Россиян?
- Почему евреев так сильно не любят?
- Объясните мне почему евреев так не любят они же умные люди образованные дальновидные успешные, так это же хорошо
- Если террористы как правило мусульмане и их обрезают так же как и евреев.. но почему евреи тогда не террористы ???
- Спрашиваю как-то у одного психолога: "Почему евреев так много людей ненавидит, а сами евреи ненависти к остальным не
- Чем евреи хуже русских? (слово"хуже"только для уточнения вопроса) Особенно в нравственном отношении?
- Я коренной россиянин и мусульманин. Живу в России. Какое русские имеют право мне указывать на то, что я мусульманин и
- Почему Гитлер не любил евреев? Почему евреев нигде никогда не любили?