Общество
Если террористы как правило мусульмане и их обрезают так же как и евреев.. но почему евреи тогда не террористы ???
а может они за одно кто их знает???
Почитайте историю России конца 19 начала 20 века : волна терроризма просто накрыла Россию, в которой в день порой убивали несколько человек из государственных чиновников и служащих, не говоря про членов царской семьи, премьер-министра Столыпина, генерал-губернаторов ...Обратите внимание на национальности самих террористов и их организаторов и руководителей, и вы коренным образом поменяете своё мнение об "безобидных " евреях, ипричём в то время как про арабский и мусульманский терроризм в мире никто даже и не слыхивал ...
А ты уверен в такой взаимосвязи?
Индира Хаметова
да твоя мама жидофка. и ты такая
Антон Фомин
Смотри, идея террористов-они считают свою нацию самой лучшей. Фашисты тоже считали свою нацию самой лучшей. Я просто не понимаю разницы понятий "Фашизм" и "Терроризм".По моему мнению это практически одно и то же. Теперь я могу сказать, что я уверен.
Ну отчего же ???После того как еврей Нобель изобрёл динамит ..террор сталь любимым оружием еврейства для достижения своих целей ...Узнайте сколько ОНИ взорвали Царей и Губернаторов в России для достижения своих целей ( Революции ) в России ...и сколько устроили терактов ради создания Израиля... А нынешний лидер ИГИЛ ..Аль Богдади --еврей по папе и маме ...выдающий себя за араба ...таким же был и Хоттаб ...так что " Зри в корень " ( К. Прутков ) и тебе откроется многое..
Руслан Хабибуллин
бредятина.. впрочем от тебя это норма
То есть если арабы при изобретении ислама заимствовали у евреев какие-то обычаи и сдобрили это призывами убивать неверных то евреи тоже должны убивать неверных? Какая логика в этом?
а кремлевские что гнобят Россию.?!
абсолютно точная классификация террористов по выявленному признаку!!! Теперь становится понятна склонность к финансированию террористических организаций американцев и отчасти европейцев. они там все такие!!! Зато православные все миролюбивые, кто бы мог подумать отчего :)
А еще террористы едят огурцы! О, боже!! Кругом террористы!
У террора нет нации, нет религии. Есть только места, где это более распространено...
Индира Хаметова
да что ты говоришь. среди немцев нет ни одного
Саттор Гафуров
Как я не могу знать о религиях?! Ну ладно, расскажите ж мне тогда о них вкратце, если вас не затруднит
Похожие вопросы
- Яркий пример того чем жид в России отличается от еврея? Так почему еврей Норкин выгнал с передачи жида Чубайса?
- Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские террористы?
- Почему евреев многие ненавидят? См. внутри
- Объясните пожалуйста почему евреев уничтожал Гитлер? В чём основная причина, где написано достоверно или это тайна ?
- ..Мусульмане понятно изза чего не едят свинину.. брезгуют типа.. а почему свинину не кушают евреи? Может это у них священ-
- ПОЧЕМУ ЕВРЕИ СЕБЯ ОБРЕЗАЮТ? Ведь бог их создал такими, какие они есть и зачем что то менять, убирать, обрезать?
- Объясните мне почему евреев так не любят они же умные люди образованные дальновидные успешные, так это же хорошо
- Почему евреи никак не помирятся с арабами?
- Почему из всех евреев именно неверующим евреям отдали Святую Землю?И почему молчали папы и патриархи-когда на рождество
- Почему евреи подарили нам, русским СССР, зная что при твёрдых ценах невозможно обогатиться?