Общество

ПОЧЕМУ ЕВРЕИ СЕБЯ ОБРЕЗАЮТ? Ведь бог их создал такими, какие они есть и зачем что то менять, убирать, обрезать?

Гипотеза. Сакральный смысл обрезания у евреев - это предположение что товрение Бога может быть "не идеальным" и его нужно "доделывать". Это настолько смехотворный акт "насмехания" над Богом. Это сатанисткий акт "принижения" значисости Бога и выпячивания своих божков на фоне этого. Как люди этого не видят?
Елена Грачева
Лучший ответ
Себя? Или себе? И не только евреи !
Анекдот в тему - "Кто самые большие оптимисты на свете? - Евреи. Они еще не знают, насколько это вырастет, но уже обрезают! "
Маленький секрет - снижается чувствительность того самого места и при сексе процесс тянется дольше, увеличивая удовольствие в конце.
Всё банально...
Erlan Orazov
ветхий завет прочти...
Марина Вольф
Ой, таки шо ви говорите... Вот я не жид, ибо мне говорила даже моя бабушка...
А писюн у меня исковеркан из-за фимоза..
И шо?
Девки пруцца.
И в кисуле и за щекой аки леденец...
Минусы где?
Вовка Оборин
суть обрезания в том, чтобы у ребёнка не развилась доброта, сочувствие и совесть - дабы он был идеальным безжалостным и безсердечным эксплуататором, в руках кукловодов.
Генетикой отводятся жёсткие временные рамки для освоения человеком\животным чего либо, в это время вместо того чтобы пребывать в диалоге с матерью - младенец борется с болью в залупе.
Юрий Макаров
Евгения Прасолова Это абсолютная правда. Я рад что есть люди критически мыслящие. Спасибо.
тебя интересуют чьи то члены???
Natali... Ya
На бульон сбрасываются
Катюха Ляхова
Обрезание делают и мусульмани. Обрезают не часть органа, а лищнюю кожу, чтобы в будущем избежать скопления микробов всяких, на сморщенной части кожи. Это чистоплотность...
Роман Моллаев
традиция, вы зачем крестики носите, хотя можно прекрасно жить и без него?
Валентин Иванов а при чём здесь крестик? лично я его не ношу. тем более его как и цепочку или например кольца, можно всегда снять или надеть. а вот кусочек кожи обратно уже не пришить..