Общество
Бог специально создал женщин по разному одинаковыми,шоп их без особых заморочек можно было бы менять.Или как?
Или как обычно?
Ах, дохтур! Когда есть такая невероятная тяга к женщинам, поневоле думаешь, что это сделано до тебя, специально, и не людьми...
Ага. Как перчатки. ))))))
Главное для мужчины искренне поверить в то, что меняет женщин всегда он, а не женщины его...))))
Ха!! ! Грибы тоже.. взаимозаменяемы. .
По разному - одинаковы!
Вам Бледную поганочку?
Али Мухоморчиком обойдётесь? ?
Вот так, как обычно...
По разному - одинаковы!
Вам Бледную поганочку?
Али Мухоморчиком обойдётесь? ?
Вот так, как обычно...
Вот это было бы-"попадалово"! За каждым разом-горы Руководствов по эксплуатации!
Док, без заморочек нас не поменять.
Меняйте на здоровье! каждая женщина не заменима на своём месте, а уж на месте любой другой легко справится!))))
Татьяна Куклина
Привет!!! Чем и радует Жизнь!
БОГ..)))) )
..только ОДИН мушчина
и ОДНА женщина, док..))) ) -
были действительно СОЗДАНЫ
друх для другъа...))) )
Все прочие -
ВОСПРОИЗВЕДЕНЫ..)) )
на принцЫпах
удобной и лёхкой
ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ..))))))))))))))
..только ОДИН мушчина
и ОДНА женщина, док..))) ) -
были действительно СОЗДАНЫ
друх для другъа...))) )
Все прочие -
ВОСПРОИЗВЕДЕНЫ..)) )
на принцЫпах
удобной и лёхкой
ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ..))))))))))))))
Угу...: -)
специально.. . для заморочек -
менять как будто и можно,
но обменный курс не сообщил: -)
специально.. . для заморочек -
менять как будто и можно,
но обменный курс не сообщил: -)
Нуууу... мужчин тоже без особых отличий, однако ...женщины отстают в обмене))))) )
"— Да ты у него стотысячная!
— Юбилейная, значит. "
"— Да ты у него стотысячная!
— Юбилейная, значит. "
С мужчинами, видимо, та же песня=)
Богу богово, Кесарю кесарево.. . Постоянный обмен приводит к глубокому одиночеству, как говориться, шило на мыло сменять не трудно, трудно с этим жить.
а что ещё мог создать бог (он-значит музчина) ежели он нормальных женщин (и вообче никаких) и не видел?
Головная боль от каждой - эксклюзивная)
Бог специально создал женщин разными чтобы можно было выбирать но с одинаковыми заморочками Намудрила чего то или как?
Главное что интересно: откуда ж черпается смысл этой замены ежели все одинаковы?
В коллекциях нумизматов монеты тоже все одинаково круглые, а достоинством они отличаются в разы.. . ))
Жаль что он мужчин не сделал по разному одинаковыми. Пока равноценного и подходящего ищешь - жизнь проходит мимо.
Угу. Как машины. чем чем заморочек больше тем дороже. Но пробег больше.
точно,... менять и использовать ...ведь особых инструкций по использованию.. . к каждой, не требуется.. .
... у всех всё по разному одинаковое...
ты где девушек без замарочек нашел?
Наталья Осипова
Точно!
Девушек,ткскзать барышень без заморочек не бывает.
А женщины бывают.
Приветствую:-)))))))))))
А женщины бывают.
Приветствую:-)))))))))))