Общество
Если человек был создан Богом в последний день, то когда и Кем была создана женщина? (Всем-Доброго!)
В тёмное время суток, для удовольствия.
Мне всегда была ближе Славянская Версия происхождения человека.
Там как то все естественнее - есть Боги-Мужчины и есть Богини-Женщины - и процесс рождения Человека - тоже ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс...)))))))))))))
им же и тогда же
Ева после Адама И всё живое на земле создано богом
её слепили из того что было)) ) и тут же полюбили)) ) это хорошо что Вам понятно кто на самОм деле ЧЕЛОВЕК!! ! МЫ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО))) ) ВАША ЗАДАЧА УКРАШАТЬ НАШИ НЕЛЁГКИЕ БУДНИ))))
Анвар Титеев
Ага!! Женщина-самое Дорогое украшение Мужчины..
И поэтому не всякому по силам-))
Приветствую!
И поэтому не всякому по силам-))
Приветствую!
Татьяна, подумай сама Бог это мужчина, а все они кобели по природе своей .Бог развлекался с ангелами своими, а среди них не было ангелих, следовательно где-то сам развлекся либо кто-то из его учеников согрешил. так появилась ева-вторая жена адама. ева-всего- навсего незаконорожденная девочка от вышних сил небесных, но тем не менее по-человечьим законам таких детей называли ублюдками, не могущими расчитывать на законную долю наследства от родителей. вот так ее и сбросили на грешную землю, чтоб не мозолила глаза богу и всей ангельской рати и выших сил: архангелов, архистратигов и прочих, не напоминала о их прошлых грехах. и кому лучше сбросить такое дитя, разумеется верному холопу -адаму, который будет рад любому подарку с господского плеча?
В конце квартала из того что было (ребра) в авральном режиме.
Доброе утро женщина с мужчиной создали сами себя бог тут не причём, он создал каждую козявку разумной, принадлежащей только самой себе не на кого и что не делимой не от кого кроме самой себя не зависимой. Человек посчитал что бог поступил не правильно взял и поделил себя на два человека, сделав одного из них своей собственностью, в итоге страх потери собственности завладел его душой лишив её покоя, появилось на свет душевнобольное агрессивное потомство которое нарушило спокойствие в разумном мире ( рае ) богу пришлось изолировать его от разумных миров отправив собственников своего агрессивного потомства на землю. Женщина это человек отвечающий за род человечий и от того как она воспитывает своих потомков зависит мир в котором они будут жить, а так как она самой себе не принадлежит являясь собственностью мужчины то и потомство является их совместной собственностью, страх потери собственности не даёт покоя душам собственников, они ищут виноватых не в самом себе как это делают разумные личности принадлежащие только себе в разумных мирах а в себе подобных собственниках своего потомства, в итоге получается что земля от раздела собственности качается и будет качатся до тех пор пока человек не станет собственником самого себя, а женщина с мужчиной станут одним не на кого и что не делимым человеком.
Бог создал мужчину и женщину по Своему подобию на шестой день, отдав их заботам весь мир; но Евы еще не было. Итак, Бог наказал Адаму дать имена всем животным и птицам и всем живым тварям. Когда они проходили перед ним парами, Адам — будучи уже подобен совершеннолетнему мужчине — возревновал к ним, и хотя он пытался совокупляться со всеми женскими особями по очереди, удовольствия в этом не находил. Тогда он воскликнул: "У всякого существа, кроме меня, есть подруга, подобная ему! " И стал молить Бога, чтобы Он исправил эту несправедливость. Бог создал Лилит, первую женщину, так же, как Он создал Адама, разве что использовал грязь и ил вместо чистого праха. Из союза Адама с этой демонессой и с другой, подобной ей, по имени Наамах, сестрой Тувалкаина, родились Асмодей и еще множество демонов, которые до сих пор досаждают человечеству. Через много-много лет Лилит и Наамах пришли на суд Соломонов, скрывшись под обличьем иерусалимских шлюх. Адам и Лилит никак не могли ужиться вместе; когда он хотел возлечь с нею, она обижалась, если он просил ее лечь внизу. "Почему я должна лежать под тобой? — спрашивала она. — Меня тоже создали из праха, поэтому я ровня тебе". Когда же Адам попробовал силой добиться от нее послушания, Лилит в ярости произнесла тайное имя Бога, взлетела в небо и исчезла. Адам пожаловался Богу: "Меня бросила моя подруга". Бог тотчас послал ангелов Сеноя, Сансеноя и Семангелофа вернуть Лилит, и они отыскали ее на берегу Красного моря, где было много похотливых демонов и где она рожала больше сотни лилим (lilim) в день. "Без промедления возвращайся к Адаму, — сказали ангелы, — или мы утопим тебя! " Но Лилит спросила: "Разве я могу вернуться к Адаму и вновь стать честной женой после моей жизни на Красном море? " "Отказаться значит умереть! " — ответили ангелы. "Разве я могу умереть, — вновь спросила Лилит, — если Бог отдал в мое распоряжение всех новорожденных детей: мальчиков до восьмого дня, то есть до обрезания, и девочек до двенадцатого дня? Тем не менее, если я когда-нибудь увижу ваши три имени или ваши изображения на амулете над новорожденным младенцем, обещаю не трогать его". На этом они сговорились, а Бог наказал Лилит тем, что сто рожденных ею демонических младенцев умирали каждый день; и если она не могла навредить человеческому младенцу из-за ангельского амулета, то обращала свою ненависть на собственное потомство. Говорят, что Лилит была королевой в Змаргаде и, возможно, в Саве; и это она — та самая демонесса, которая извела сыновей Иова. Все же она, в отличие от Адама, избежала смерти, поскольку они расстались задолго до Падения. Лилит и Наамах не только душат младенцев, но и соблазняют сонных мужчин, из которых любой, спящий в одиночестве, может стать их жертвой. Не впадая в уныние из-за первой неудачи с подругой для Адама, Бог сделал вторую попытку и позволил Адаму смотреть, как Он создает женщину из костей, сухожилий, мышц, крови и желез, а потом покрывает все это кожей и добавляет волосы, где требуется. Это зрелище пробудило в Адаме такое отвращение, что, когда Первая Ева встала перед ним во всей своей красе, он ощутил неодолимую брезгливость. Бог понял, что опять потерпел неудачу, и увел Первую Еву. Куда Он увел ее, никто в точности не знает. Некоторые считают, что Бог создал мужчину и женщину по Своему подобию на шестой день, отдав их заботам весь мир; но Евы еще не было. Итак, Бог наказал Адаму дать имена всем животным и птицам и всем живым тварям. Когда они проходили перед ним парами, Адам — будучи уже подобен совершеннолетнему мужчине — возревновал к ним, и хотя он пытался совокупляться со всеми женскими особями по очереди, удовольствия в этом не находил. Тогда он воскликнул: "У всякого существа, кроме меня, есть подруга, подобная ему! " И стал молить Бога, чтобы Он исправил эту несправедливость. Бог предпринял третью попытку, но на сей раз действовал более осторожно. Усыпив Адама, Он взял у него ребро и сотворил из него женщину, потом прилепил волосы, украсил ее, как невесту, двадц
Екатерина Дрей
Лилит в первых писаниях была идеальна, красива и сексуальна! Это потом из нее сделали демоницу, убийцу и тому подобное !
Почему в последний? Разве дням Творения Божия кто-то давал счет? Это для нас они имеют исчисление.
Женщина была создана вместе с Адамом как его часть.
Екатерина Дрей
Ева после Адама была создана, из его ребра когда он спал. А вместе с ним была создана из глины и пепла Лилит! Которая ушла из райского сада, на хер послав Адама, из за того что он не хотел заниматься сексом снизу! Читайте библию !
Богом
Человек - последствие развития обезьяны)
Надежда Жданова
оно и видно..