Общество

Мы русские - с нами Бог! А в чём именно это выражается где Вы видите особое присутствие Бога иего особое отношение ?

В принципе все дети Божьи и Бог со всеми и с русскими и с белорусами и с украинцами и с любым другим человеком . Так в чём же суть этого лозунга . В чём именно вы видите это с "нами Бог " по сравнению с другими людьми???
это девиз немчуры фашистской
Елена Донцова
Лучший ответ
Наталья Богер Значит и америкосы тоже фашисты? "god bless america" - их лозунг.
Кымбат Жумагулова На пряжках у немецких солдат было именно это написано.
В том что Россия до сих пор существует.
бог давно уже от русских отвернулся
Сергей Токарев Это от тебя Бог давно отвернулся и забрал остатки разума. А с русскими всегда Бог есть. чего сидишь на российском ресурсе, русофобка хренова? Воняй на своих, приживала.
в бреде сивой кобылы как и русский дух, русских не сломить, русских не понять, чтобы это всё понять нужно пожить за границей пару лет зная их язык для общения, тогда поймёте что это пустая хрень сделанная властью для её же защиты -дешовый патриотизм, мол ты должен в бой за отечество, за тех кто его обворовал Богу нет разнецы с кем быть для него нет русских, нет не немцев нет не чёрных не белых, Для Бога все дети его ,
После того что происходило (да и сейчас происходит) в России, тут уже давно всё должно было сгореть.
Aidar Eraliev
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл творец Вселенной.
Остановившись он изрЕк:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?! "
И человек сказал: - "Я русский",
И Бог заплакал вместе с ним
Elxan Xalilov
А в чем суть тебе б объяснил атаман Бакланов или генерал Ермолов от туда эти лозунги когда с татарами да турками воевали от туда пошло или ты вместо бога алах акбар предлагаешь орать
С вами и Бог и Аллах. Вы русские хорошие дела делаете. Людей защищаете.
Шайтанов из ИГИЛ бомбите стреляете. Помогаете другим народам - учите и строите. Хороший народ вы.
А американцы самое гавно в мире.