Общество

Уровень интеллекта у русских просто что-то с чем-то, попросил помощи, - 2 человека помогли, остальные маты. Слава богу

Что я живу на Украине, и такого дерьма не встречается практически. Иными словами, 75-80% русских - деградирующие сущности. Даже как-то радостно смотреть, как Путин потихоньку убивает народ, хоть что-то меняется)
я тебя падла заиибу))))))
Анна Миляева
Лучший ответ
Я за тебя рада. А теперь иди и проси помощи на украинских сайтах, здесь тебе все равно не подадут
Олег Болотов
Да вот слишком много побирушек развелось, запас терпения и вежливости у людей иссяк .
Shakhzod Tulanov
Ты - предатель Украины просто потому, что ходишь на русские сайты!
Ешь сало и прославляй бандеру... и кстати, забудь русский... мова forever))
Alina Ivanchenkova Слышь, шовинист. Из-за таких, как ты, русских и не жалуют.
Любовь Титаева А что мне мешает сменить VPN, ведь это же не запрещено?) И кстати, насчёт грамотности, после точки вообще-то пишут с больших букв)
Если ты коренной украинец, вернее ОКРАИНЕЦ (потому как живешь в стране, состоящей из территорий, подаренных Россией и остатков древней Киевской РУСИ, обозванных поляками во время их захвата Окраиной ),то поскреби свое генеалогическое древо и прикуси язык, ибо твой пра-пра-...дед - РУСИЧ и ты по нему тоже, потому как в тебе течёт его кровь.. У тебя ведь нет примесей позорной польской холопьей крови, привнесенной панами? Если да, то какого **я и по какому праву ты вообще здесь выступаешь? А вот если ты потомок народа Древней Киевской РУСИ, то поздравляю: ты сам себе дал отменную пощечину и можешь с полным правом свой идиотизм применить к себе: большего ретарда, чем ты, на просторах инета вряд ли можно найти, кто с таким энтузиазмом обзывал бы деградантами себя и полностью свой род, позоря его, начиная с собственных родителей и кончая его основателем, тем самым, твоим предком из Киевской РУСИ, по которому ты - РУСИЧ, предавший страну предков и её народ своей бессильной злобной глупостью и непроходимой тупостью. Да уж... знал бы он, что его потомок настолько дебил, вряд ли б решился иметь потомство...)
набор слов без набора содержания, ты про что
Sёmka Nam