Общество

А почему Американский Шпион, которого задержали российские контрразведчики, был в Женском Парике ???

Или американцы не знают, что в России мужик в женском парике привлекает к себе нездоровое внимание? Москва то чай не Сан Франциско и педиков здесь не жалуют !!!
**lays Max**
Да он просто лошара! Не разбирается в моде! Вот такой надо было надеть! Тогда бы точно проканало!: -)

Екатерина Зеленская
Лучший ответ
Вот это и непонятно
Он похоже под бомжа косил
Если бы сотрудник ФСБ захотел бы предать Родину американца не раскрыли бы.
В ночь с 13 на 14 мая при попытке вербовки сотрудника спецслужбы в Москве силами контрразведки Федеральной службы безопасности задержан агент ЦРУ Райан Кристофер Фогл, работавший под прикрытием должности третьего секретаря политического отдела посольства США в России. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ.
При задержании у дипломата нашли «специальные технические средства, письменные инструкции для вербуемого российского гражданина, крупную сумму денег и средства изменения внешности» .
http://www.ng.ru/politics/2013-05-15/1_izmena.html
Думал, его как навальнят не тронут
В разведцентре ему сказали, что в таком дебильном прикиде нужно ездить на крутой тачке
Потому что он не американский шпион. . А телевизионная игра Кремля с быдлом (собственного народа) . Под видом типа шпиона поймали - посмотритие какие мы крутые, а злая америка нас хочет победить. Ну раз так Значит все нормально и мы будем продолжать продавать всем нефть - за фантики.
Асан Байжанов
Киркоров в парике Пугачёвой ходил. И чё?!)))
Rusu Victoria
ничего то вы не понимаете в искусстве маскировки)
У меня есть подозрение, что янки посмотрел " !7 мгновений весны" , при этом употребляя хорошую русскую водку и решил поиграть в Штирлица . А наши ФСБшники видно протрезвели ( после Дня Победы ) и не поняли душевный порыв иностранца ! ( А может наоборот с похмелья его "замели" - видят клоун ряженый, ну и прихватили в отдел - думали аниматор ! )
По моему вся эта шпионская история просто политическое шоу, спектакль преследующий какие то свои цели. Ни на что другое это непохоже.
Тимофей Иванов
Саша Ковалюк Что-то надо по быдлоящику показывать.
готовился возглавить гей парад в 20 числах мая
Трансвестит он мериканский. Пидор, по нашему.
Валентина
Дегенерат. И кто заподозрит дегенерата в шпионстве? Облажался.