Общество

В СБУ разоблачили десятки русских шпионов, и не одного американского шпиона, США не шпионят за своими "друзьями"?

СБУ и есть американские шпионы
Ксения Конькова
Лучший ответ
Не десятки - тысячи!... Только за последнюю неделю - десятки чиновников, занимающих государственные и военные посты разных уровней...
С наступающим 1937-м годом, хохлы!
это хорошо- тут сёдня двух видел
тщательно копируют тов. Сталина.
М:
Манюся :)
они сотрудничают с сбу
Олеся Гусева
Какие шпионы из пендосии, если им в разведке этажи предоставлены, и они поздравляют новоиспеченных укрят- разведчиков?
**
*эмиль *
просто порошенко начал укреплять собственную вертикаль власти
Катенька Ххххх
эти "шпиены" крышевали вкусные ништяки-поэтому их разоблачилив
Людмила Канина
Это не шпионы, это наблюдатели американские
Воот по статиски у Хохлов в Украине Почти нет нормальных здаровых девушек спасобных рожать. После развала ссср ещё какое то время были в 90-х годах. Потом уехали кто куда. В росии Украинок проституток море целое. Если кто хочет может взять статистику в Здравоохранении Украины. А мужики на Украине? Большая часть Бредит что все беды от Русских. И не видет что Укры вымирают. Украину то и позвали в ЕС но не принимают, а держат на коротком поводке для того чтобы спихивать туда Западное дерьмо . Украинцы уже не помнят своей истории. И главное много бездельничают. А безделие ведт к ухудшению жизни. Продукты которые постовляет ЗАПАД - это сплошное ГМО. Отрава. Насегодняшний день только РОССИЯ и УКРАИНА способны выращивать экологически чистые продукты. Неверите? проведите лабараторный анализ того что в Украине кушает простой житель. Вы ох@еете от химического состава этого дерьма.
Ты даун. США союзник Украины.