Это удел неудачников... .
они как уголь, если не обожгут, то очернят.. .
Я на таких пилию с высокой колокольни... не вижу смысл обращать внимание на имбицилов....
Общество
Дяденьки, у которых нет за душой ни копеечки, сидят и сочинют мерзкие басенки о корыстных тетях, которые продажны?
Да, какому реально богатому дяденьке нужна корыстная и продажная тетенька? Она же его и "кинет" при первом удобном случае (если несчастный случай с ним случится или разориться, не дай Бог).. .
Честнее и проще - проститутку заказать.. .
А в нормальной женщине все-таки ищут не дорогую "игрушку", а любовь, опору и союзника, как в жизни, так и в делах.. .
Что может дать в этом отношении пусть самая раскрасивая и расчетливая "тетенька"?
За чем ей дарить подарки? Чтобы перед друзьями и парнтерами хвастаться?
Есть и такие "дяденьки"... Но насколько я знаю, таких становится все меньше-меньше...
что же про вас еще писать
, а те дяденьки, у кого есть денежки, тож боятся корыстных тетенек...
У нас часто шлюха не та, что отдаётся, а та, которая коварно не дала...
в точку! они ещё и импотенты. Или есть мерзопакостные тётеньки, которым в жизни с мужиками не подфортило, тоже стихоплётством занимаются.
Скажу, как мужик, это неудачники по жизни. Встречал таких, пытались плакаться мне в жилетку, баб ненавидят, правда, любят состоятельных, но вот незадача, состоятельные суки жадные, не хотят их содержать... презираю таких, это не мужики, это амёбы.
Да, вы правы))) ) Такое явление имеет место быть)) )
И еще. . был один знакомый.. так вот, он всем девушкам рассказывал, какой он богатый и вообще офигенный, при положении))) ) Когда девушки мило намекали ему на то, что не прочь бы что-то получить в подарок или просто сходить в кафешку, он тут же начинал говорить о том, как же девушки омерзительны и продажны.. . Причем никаких денег и положения унего нет и не было.. .
Мерзко как-то с вашей стороны, мужчины)))))