Общество

Вам не кажется странным.. что евреи, которые считались жалкими продажными торгашами много столетий (взять ту же повесть

Айвенго например).. Оказались вдруг в реальности самыми крутыми бойцами, которыми восхищается сегодня весь мир?

Укры тоже. Оказалось шо "садок вишневый соло хаты" это все вымысел. Укры это грозная сила, которую лучше не трогать без надобности.. опасно это.

То есть мир иллюзий сейчас переходит в мир реальности? Королевство Кривых Зеркал, созданное неким злым гением, разбилось?
Шутите?
Aktanova Nazymgul
Лучший ответ
Это поэтому евреев и укров выгоняют ото всюду и в приличные дома не пускают?
Green Bek
Людмила Чикризова Ахаха, кого не пускают, Цукерберга, Оксимирона или Стива Возняка?
врать можно что угодно, но реальность не обязана соответствовать вранью
**
*lerka *
В еврейской армии, действует устав службы, на сегодняшний день: если воины угрожает опасность жизни, в с следствии боестолкновения, воин обязан сдаться в плен...
Микола Микоян
Людмила Чикризова в американской тоже такое. жизнь человека превыше всего
Что касается украинцев - они вправду в первую очередь мирный, дружелюбный народ-трудяга. Много горя на их долю выпало и потому там на генном уровне отрицание любой войны. Какой бы лёгкой прогулкой она не выдавалась и какие бы соблазнительные перспективы не сулила. Не соблазнятся и ни на кого сами не нападут. Они всегда были сами по себе, не теряли своей идентичности и столетиями мечтали, боролись за право иметь свою собственную страну, в которой они сами себе хозяева. Но затесаные меж каких то больших воинственных империй, много столетий не могли этого получить, хоть многократно предпринимали попытки вырваться. Сил не хватало. Хотя именно в те моменты они и раскрывали себя, как храбрых, отчаянных, умелых воинов. В остальные времена их внешне демонстрируемая нелепость, нескладность, трусость, жадность, придурковатость - обманчивы. На самом деле они и близко не такие. Это некий вид защитной маскировки... Ввести возможного противника в заблуждение, склонить к убеждению, не воспринимать их всерьёз. А ничто не даёт такой мощной форы в серьёзных передрягах, как ложное убеждение соперника, никакого себе соперника в тебе не видящего.