Общество

Мужчины, которые ходят к продажным девкам-настоящие мужики, или грязные извращенцы?)))

Мы не ходим к продажным девкам (((
Нам даже за деньги никто не даёт (((
Salman Umarov
Лучший ответ
Продажные девки- всегда чистые! В противном случае их кончают.
А вот от верной жены всегда есть шанс зацепить заразу.
Vladdimir Bobyr
Сексуально озабоченные... Жена только что с работы приходит уставшая и сразу к детям, а к нему ноль внимания. Вот он и тянется туда где ему окажут это "внимание" по полной программе..
Здрасьте! А жена чем отличается от продажной? также продается за мужнину зарплату, плюс стирает убирает и т. д. . А "продажные" ничего этого не делают! Я им завидую!
Nargiz Bolpakova
Практичные люди, не бегать же как олень по городу в поисках, да еще может быть облом или приключение на задницу.
Елена Делия
обстоятельства выше нас
По отзывам профессионалок - самые разнесчастные и комплексующие существа на свете...
A.
Andrey .
Настоящие извращенцы - это которые ходят к продажным мальчикам ))))
Инна Бузина
это помоечные коты) ) питаются с помойки
за даром и то давно ))) это входило в соц пакет обслуживания!!!))
K*
Kamelot ***
Арман-Салтанат Нурушевы Привет))) и хде тебя так обслуживали?)))
это мужчины, которые ищут приключения на свой винт)). даже, если при этом они состоятельны в финансах, то не выросли еще в сексуальном плане-это когда недоросль вырос со своей женилкой, а умом не обзавелся.
Pro100 Vorobey
Просто им обычные не дают. Или напиваются и неохота никого искать, так проще!
Игорь Дёшка
трахать взрослую бабу за деньги-это не извращение. Извращение- это педофилия, насилие, гомосятина и другие фу фу фу
А если повернуть вопрос, Вик? Продажные девки, или просто гулящие, не извращенки? Особенно те у кого есть дети, мужья?…
Просто так дешевле
Наталья Тур
Мне тоже страшно нырнуть в ту яму, где побывали многие. Ещё даже денег дать. Скорее всего ненормальные.
извращенцы. идут за тем. чего жены ни за что себе не позволят.
Они не извращенцы-они прилюбодеи
Не извращенцы так точно. Ищут разнообразие в ощущениях.
Покупатели...