Общество

может ли мужчина, которому за 40 полюбить по настоящему?

Может в любом возрасте.. . возраст оценивают не по паспорту, а по состоянию души. И в 20 можно чувствовать себя стариком и не быть способным любить, а можно и в преклонном возрасте быть молодым энергичным, а если еще полюбить! О-о-о, тогда можно достичь небывалых высот :)
Тем более, что если полюбил человек в возрасте, эта любовь более осознанная, поэтому и более стабильна, крепка и прекрасна.. .
На любовь молодых быстрее толкает головка, а зрелых - голова :)))
Альберт Наумов
Лучший ответ
И тот которому за 40,и тот которому за 50.И даже старше. Вы считаете, что те, кто в возрасте не способны любить?
Почему нет
Любви все возрасты покорны.
Может!! ! И После 50 тоже может!!!))))
конечно, причем взрослые отличают влюбленность от любви.. .
это молодости сложно... и гормоны играют, и не отличают влюбленности
но если чувство у взрослого к молодой такие... про которые мы говорим,
это ненормально
***chinara ***
вполне может. тем более у него было время подумать что этот брак был по глупости или ушла любовь и он живёт по инерции или ради детей.
Ernazar Sagiddinov
Дай бог Вам Счастья.
Игорь Щербаков
Очень даже может. Особенно если объекту любви менее 30.Но жен бросать все-таки многие из них не хотят.
при недостатке жизненного опыта - может
и даже в 50, 60 и в 70!
может! ПИВО!
Любви все возрасты покорны !!!)))
Любви все возрасты покорны