Общество
А гулящий и ветренный может полюбить по-настоящему ? Как- бэ-одну свою единственную...или
тут уж диагноз и исправлению не подлежит?)
Только такие и любят по настоящему!!!!
Полюбить-то он полюбит.... но "гулять до ветру" ходить будет....))))))) ) раз уж ветренник и гулёна....)))) )
Но на пенсии угомоницца. Это уж "и к бабке не ходи"....)))))
Такой, если и полюбит, то гулять всё равно будет
Ну его....
да, может, но про других забывать не будет
Коли ты, Грушенька, ему суженая? Конечно может, блядун проклятый!
ну, в сущности и зайца можно научить курить.. . вопрос - а нужно ли?
ой вопрос про меня
я по натуре полигамный
ну что я сделаю
если у меня в роду
все мужчины женились по 2, 3 и четыре раза
так что, я думаю мне гены моих ПРЕДКОВ ПЕРЕДАЛИСЬ
я по натуре полигамный
ну что я сделаю
если у меня в роду
любить и гулять эт две разные вещи....
Может. Проверено! ))))
ну если уши заткнуть чтобы не сквозило,))) ) то горбатого могила только исправит
Конечно ДА.
Знаю примеры. Мой хороший друг почти до сорока лет кобелировал, а сейчас женился и все гулянки забросил. Нагулялся, говорит, пора о семье и детях задуматься.
Может и сможет. Тут ещё от единственной зависит. Процентов на 90.
Как говорит Валерия Гай Германика- а Вы видали эту любовь, или только читали о ней в книжках. Может и нет ее, все только придумали писатели
Может.
Может любить и гулять.
Может исправиться.
Может любить и гулять.
Может исправиться.
Это диагноз.
может исправится. нагуляться надо только. поумнеть.
диагноз гулящему поставят в КВД)))))))
Неа! Даже не пробуйте!
Может. как только встрети единственную
Может, не сомневайтесь
Вроде взрослая тётя, а всё себя надеждами тешишь
И на старуху бывает проруха -)
такое только в кино бывает
Как говориться "Было бы желание.. "