Общество
Кого больше на Украине, нормальных или зомби-майданутых, которых дурачит киевская продажная хунта? (в % отношении)
Люди верят в светлое будущее. . их накормили сказками о Еврозоне, вот они и находятся в эйфории до сих пор. . а там ясно сказали, ждите, это дело времени, а для ожидания, сто лет для земли не срок.
иногда, в том же вконтакте, читаешь некоторые коменты жителей Украины и думаешь, что есть всё же нормальные люди там... но потом этот же человек начинает ни с того ни с сего нести такое... что начинаешь сомневаться в психическом здаровии большинства
зомби-майданутых, киевская продажная хунта... где таких слов набрался
Алёна Мартынюк
Так киевом руководит запад, продали в рабство они свой народ. А майдан просто поимели и сейчас сольют в нитаз.
Да так же, как и у нас - 90% на все плевать, остальные славят продажную кремлевскую хунту:)
99% нормальных роботяг, и 1? проституток американских которые за бабки РОДИНУ продали
Зомби-майданутые существуют только в воображении российских СМИ. А на Украине люди вполне адекватные.
Говорят, что Киев на 90% русскоязычный и сам в ах... е от понаехавших. Но- сами виноваты, столько лет с ними заигрывали на тему "патриотизма", так что мне-их не жалко. Скоро их там выселять с Крещатика начнут, захлестнет волна беззакония.. . Сами Виноваты!! ! Мои родственнички 20 лет нам с Крещатика дебильные националистические шибанутые письма шлют об "обрусевшей династии", да ещё и на украинском (!) которого никто не знает.... так что я их теперь приглашать на ПМЖ не собираюсь...