Общество

Считается ли УМНЫМ еврей ,который ЛЮБУЮ НЕПРИЯТНОСТЬ НЕ СМОЖЕТ ОБРАТИТЬ в СВОЮ ПОЛЬЗУ ?

Евреи по мозгам не лучше русских.
Но уже тысячи лет они подчиняются своим вожакам. Не дай бог, если еврей не выполнит распоряжение своего старшего.
Поэтому предпочитают выполнять.. .
А вожди еврейства заклинились с идеей мирового господства.
Жить спокойно не могут в мире с другими народами, все им надо на себя перетащить. Т. е. - фактически они ведут войну за выживание в этом мире, с одной стороны мир еврейства, с другой весь остальной мир.
Население остального мира им не особо нужно, - специалисты, рабочие, прислуга.
Остальные лишние.
Елена Швагер
Лучший ответ
Только при чем тут еврей?
"Упал - отжался" - любимое изречение генерала Лебедя. По моему он был не еврей.
Считается обыкновенным, среднестатистическим евреем
Геноцид и погромы не сделали евреев богаче....
A0
Alesta 04
не преувеличивайте ум евреев .это миф что они самые умные .они просто сплоченные и имеено это их козырь против разобщенных народов особенно русских
Ыдырыс Утешов
Сандугаш Турсынбаева Я и не преувеличиваю ум евреев ). Я сама так часто делаю .
Это нас постоянно и выручает )))
Сергей Акимов
это вы про ХОЛОКОСТ....
По моему опыту общения с евреями - это весьма непрактичные люди.
Vladimer
Из жизни! :
Обыкновенный двор... подвыпившие мужики играют в домино, а по двору бегают пацанята. У подруги моей сестры в этой толпе бегал сынишка- Ромка, наполовину еврей, кучерявый, как Ленин на звёздочке, глазастый,... одним словом симпатяга-пять лет.
Один мужик говорит: Смотрите какой Ромка красивый мальчишка!... и Ромке кричит-Подь сюды! Тот подбегает, дядьки то знакомые... .
А мужик и спрашивает: Ромка, как ты считаешь, ты симпатичный парень?
Ответ к вашему вопросу)))))))) )
Дядь Вова, А я считать не умею)))))))))))))))
Андрей Шатов
неа, не считается
В идеале считается. Тому подтверждение Холохост...
Наверное это русский еврей