Общество
Россия. По мнению некоторых идиотов,все умные люди,которые чего то достигают автоматически становятся евреями?
Ну так это всегда. Убогие больные и прочая нечисть ищет в евреях а теперь и в грузинах с украинцами источник своих бед. А вся их беда что родились случайно -по пьяному делу. С родителей им надо спрашивать всем этим сранным националистам.
Очень на то похоже.)) ) Из зависти и злобы чего только не придумыввают чтоб оправдать свою агрессивную тупость.
Алексей ~Chibis~
Нам от Вас ничего не нужно. Справку о заверении тупости, зависти и злобы.
Я так понимаю, подкол в мою сторону... Ну ну... Умные, вам не надоело все валить на евреев? Сами в собственные штаны навалили и виноватых ищете... Русские, если они настоящие русские никогда не делили и не делят людей по национальности, в самих намешано немерено, но тварь всегда называют тварью... Именно поэтому и не приживается национализм на нашей почве... Фамилии лидеров наци почитайте...
Алексей ~Chibis~
На Прикола никто давно не обижается. У него справка есть http://otvet.mail.ru/comments/answer/160484768/
Попросите, покажет.
последствия пропаганды СССР
хотя многих наших олегархам место там же где и Ходорковскии
Говорят Хрущев Никита был евреем инкогнито!
Даже Брежнев Леонид тоже вроде как бы жид?!
Сергей Александрович
Брежнев Лёня слава богу
тоже бегал в синагогу
Есть старая поговорка.
Все люди евреи, просто не все про это знают.
Есть такое, но не все Ивановы и Медведевы евреи
Ну понять что умнее может быть такой же русский, работающий 16 а то и больше часов в день как то в падлу, а вот на инородцев все свои проблемы у нас грузить принято.