Общество
Почему парень верит , что Я до 3-х часов ночи в пробке стояла ??
Ну что за мужики, блин!
Это он сделал вид. что поверил-потом под Дурика тоже где-нибудь в пробке простоит-попробуйте не поверить ему тогда!
Любит...
Наверное сам такой вот и делает вид что ведёться из солидарности. Всё таки какие у вас высокие отношения.
Он наверно в это время тоже в пробке стоял, и не один!
Наверное ПРОБКА !!!
Ему просто пофигу - я серьезно!
Ему просто все равно.
да он сам наверно тоже гдето проторчал
Что-то я запутался: так была пробка или нет?
Ему наплевать, где тебя носит по ночам.
Просто сам сегодня не хочет в тебя "пробку" вставлять.
или любит или лох. а кто то пользователь.
Верят - не нравится и не верят - не нравится! Вот и пойми нас женщин!
а если бы не поверил? сцены ревности были бы. а если другой по сердцу зачем вообще оправдываться.
Потому что 15 минут назад он проводил твою подружку...
Потому что ему удобно в это верить! Либо ты для него ничего не значишь и он тоже ходит на лево, либо он так боится тебя потерять, что готов быть лошком!
Вернется домой, спроси его!
Просто не хочет ругаться!!!
патамушо Олень
хороший парень у тебя, подруги небось завидуют ))) мне подуга поверила, что якобы ГАИ понадобилась моя машина для погони, эээх хорошо тогда время провел до 6-ти утра с бывшей однокурсницей.. . )))
потомучто сам был в такой ситуации
Вот бы мне такого парня... .
А вообще то когда говоришь правду - никто не верит.... а соврал - поверили!!!!
поверить и сделать вид что поверил это разные вещи
а ты сама ему повериш если он тебе нечто подобное заявит?
потому что не хочет осознать что ты ему соврала