Общество

Почему в час ночи я начинаю умирать с голоду и почему великовозрастный ребенок поставил пустую уже, немытую кастрюлю в х

***василий*** К
ну так поеш что нибудь . а детей воспитывать надо а то на шею сядут. - утром скажи ему "" я женщина . а не пасудомойка ""
Оксана Дутка
Лучший ответ
***василий*** К Доброй ночи!) Пусть почитает ответы))
Судьба?
Ольга Воляк
Я тоже ночью часто есть хочу. По поводу кастрюли - может он решил что она еще не пустая? )))
Юлия Рябинина И тебе доброй ночи)
***василий*** К Доброй ночи, Кристина! Спасибо!))
не пустую, присмотритесь повнимательнее, там целых две ложки осталось от пиршества робетенка). заботу проявил о мамулевич, чтоб не померла с голоду до утра и чтоб не вопила, что пустую кастрюлю поставил в холодильник. и как помнится по морскому закону, кто последний доедает, тот и моет посуду. так что все правильно сделал по любому не придерешься. тем более переедать последнее дело и он это знает. и есть начинает хотеться за компанию, сон перебитый, организм взбудораженный, стресс-вот и тянет заедать, особенно, если ранее, так составляли компанию мужу и организм вспомнил ранние привычки только с сыном.
Так воспитала.)) )
А в 1 ночи надо спать, ну в крайнем случае сексом заниматься.))) Если до того не успела.)))
Потому что мамка забила на него в компе занята ел из кастрюли
Денис Жидков
Я тоже иногда в это время хочу есть, если не сплю.. . Организм требует взамен сна еду...) Поэтому стоит чуть раньше лечь спать... ) Ну, а с парнем всё ясно - поставил пустую кастрюлю в холодильник в надежде утром найти там полную!!!)))
а вам жалко штоль что пустую не мытая ет не проблема какось помоется главное чтоб не увсе сразу
Набаловали мы этих "детишек"!!!
я пойду за бутером с брауншвейкской колбасой)
пятниццо!!!
Аля Мигуля
Сергей Подгорный Книгу заляпаешь, ну что за мода?То ли дело пиво с воблой.))
может оставил облизать)))
Галина Юрчик
Дед доест
Arsen Galstyan
ложитесь наверно поздно, вот и голод появляется.. а пустую кастрюлю в холодильник ставят чтобы не мыть))
это не только у вас а ребенок здесь не причем