Каждый день 22 000 детей умирают в нищете и от голода.
Это в то время, когда во многих странах около 30–50% всех несъеденных продуктов питания просто сгнивают.
То есть в час около 916 детей.
Общество
Сколько детей в мире умирает от голода за 1 час ?
Кто нибудь из здешних пробовал заставить африканцев работать?
Не знаю сколько умирает от голода, но куда смотрят родители рожая
сколько положено столько и умирают
Во все времена были люди которые умирали от голода в чём вопрос ?
сегодня умрет один... и это ты..
Спроси в ООН....
вообще всем по... й
рождается 250 младенцев и
100 человек умирает.
Население земного шара продолжает неустанно расти.
Каждую минуту количество жителей увеличивается на 150 человек, каждый год на 80 миллионов. Если такая тенденция сохранится, то нас на Земле в 2050 году будет 9 миллиардов. Сейчас на планете живет приблизительно 6,6 млрд. людей.
Каждую минуту при рождении ребенка умирает одна роженица. Ежедневно от родов гибнет 1500 женщин. В Эфиопии во время беременности или при рождении умирает одна из семи женщин, в Великобритании - одна из 19 тысяч.
Каждую минуту в мире выпивается 30 миллионов литров пива.
Каждую минуту происходит 2 землетрясения.
Каждую минуту умирают 10 курильщиков. Болезни, связанные с курением, уносят жизнь одного человека каждые 6 секунд, убивая ежегодно 5,5 миллиона людей. Если не предпринять решительные меры, то к 2030 году эта цифра вырастет до 8 миллионов смертей. Всего в ХXI веке от табака может умереть почти миллиард людей, не сумевших побороть свое пристрастие к сигаретам, нюхательному табаку, кальянам, сигарам и курительным трубкам. Число жертв табачной эпидемии превышает число погибших от любого инфекционного заболевания.
100 человек умирает.