Общество
Сколько детей разрешено рожать русской женщине? не более 1?
не более 0.5
У моей подруги 5 детей, 13 внуков
в 20 раз больше, чем китайской - семья Шишкины
А что это так Вас волнует? Насколько мне известно, дама, содержащая Вас уже вышла из продуктивного возраста.
Simona Nevazhno
ей 45 лет. еще сможет родить. уточняли.
Наталья Григорьева
у него целое стадо "дам "в горах пасётся....не успевает обслуживать ))).
не боись... это у вас "разрешают",а у нас НЕ ЗАПРЕЩАЮТ. да у вас то там и рожать не кому. все на заработки рванули, кто чем промышляет.
не ограниченно
твое дело алименты платить.
Рожать запрещено! им то на новую квартиру не хватает то на новую машину то на юга! за что детей кормить бедных! ? и некогда, работы много!
Ровно столько сколько можно обеспечить. Образование, медицина, жилье для многих не подъемно. Нищету плодить это последнее дело. Да мало того надо чтобы человеком вырос, а не убийцей насильником или террористом.
Русские бабы нынче крутые: согласно закона, они сами решают, рожать им или не рожать, а сколько рожать, об этом закон умалчивает. Скорее всего, от одно до пока не надоест сам процесс...
Рожайте, сколько хотите! Какие ограничения? Наоборот в России действует программы стимулирования рождаемости.
вот русскому мужику вообще законодательно не разрешено учавствовать в этом вопросе.. . и даже права голоса он не имеет - пить женщине противозачаточные или не пить.. . делать аборт или нет....
за то пособие, которое платит правительство, и одного задумаешся заводить или нет.. . зато СОЧИ.. .