Общество

считаете ли вы нормальным что (чу-ки ) кавказцы должны жить с нами и рождать детей от белокожих (русских) женщин? нужна

ли России расивая чистка (не отнс. к чернокожим студентам и ост. из других стран)
Чувак, тебе известно, что ты произошел от обезьяны?
Тунгышбай Жалелов
Тунгышбай Жалелов
1 965
Лучший ответ
Во первых жители северного Кавказа это граждане России с такими же правами жить в любой точке страны, как и у вас. Во вторых, если белые девушки вместо вас выбирают уроженца Кавказа, то это ваши проблемы, значит вы не выдержали конкуренции. Право женщины выбирать себе отца её будущих детей.
нужна расовая политика
1993-fear
1993-fear
99 688
евгеникой попахивает
Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
30 794
...Если у местных мужиков естество лишь для антуражу
а не для серьёзного клонирования себе подобных, то
бабы естественно не станут ждать пока у кого нибудь
не встанет.. А раз подворачивается под руку чувак в аэродроме. .
да с орлиным носом.. и как тут не воспользоваться? Природа
ведь не ждёт, а жизнь то идёт.. Так что всё чин-чинарём...
Не вам решать кому и от кого рожать детей.
Tatyana Tararina
Tatyana Tararina
27 250
С кем с Нами? Малеков это чеченская фамилия
Л. Михайлова
Л. Михайлова
24 554
как же вы, тупые ублюдки, кичащиеся своей принадлежностью к Великому Народу, но, сука, пишущие с ошибками на родном языке, ДОСТАЛИ!! ! Личное дело любой бабы от кого и сколько ей рожать! если тебе, упырю, "белокожие" не дают - иди и убейся ап стену нах!
Arsik .
Arsik .
21 558
вообще-то, женщины рожают детей от кого-либо, и, на самом деле, им и решать, от кого иметь детей.. . Докажите им, что Вы лучше!
Игорь Насыров
Игорь Насыров
15 142
Нет. Нужна чёткая национальная политика, чтобы нация не растворялась в чём попало.
рожать детей от белокожих женщин? о_О Это как?
я считаю что жители кавказа должны жить на кавказе. а уж с кем девушке жить это пусть она сама решает или уж папа ее на крайний случай.
Мне вообще здешние девушки в основном малосимпатичны. Поэтому пох.
не нравятся кавказцы? пусть отделяют кавказ от россии, кавказ не нуждается в россии, это россии нужен кавказ. . пусть отделят и муджахедам хоть воевать не надобно будет. . кому нужна россия на кавказе? властям и т. д. кавказский народ призирает россию с самых первых дней когда она появилась с оружием на кавказе
Всех чучмеков обратно в горы! ебать ишаков. Зверям не место среди белого населения.

Похожие вопросы