Общество

Почему детей от смешанных браков ублюдками называют?В школе обижают,не дружат,на работу с неохотой берут,

только не говорите,что ЭТО не так. Я видела,я знаю,мои знакомые рождены от папочек,учившихся в доблестном Лумумбе.
Ублюдками раньше называли щенков от вязки с "не тем" кобелем. Т. е. суку "не ублюли"
А люди всегда не любят тех, кто не похож на большинство. И относится это и к цвету кожи, и к физическим недостаткам, и к образу мыслей.
Заметьте, в больших городах, особенно портовых, это отношение гораздо мягче.
там большинство - разное.
Жанар Иманбекова
Лучший ответ
Что же это за страна у вас такая паскудная? У нас такого нет.
Дмитрий Гунчик
Светлана Александравна Интересно Чингизхан ты то сам откуда?
Денис Малеев Так не бывает.
Нигора Туйчиева Сам ты паскуда и страна твоя паскудная...
ну вы меня к примеру с лумумбами то не сравнивайте..: -) )))...я из смешанной но все таки не до такой же степени семьи..: -) )))...и все меня любят а обидеть я сам кого угодно смогу..: -)
Максат Косумов Игорь,вы с лумумбой и близко не стояли,потому что белый. Африканские гены всегда перекроют белую кровь. Вам смешно,а бедолаги маются всю жизнь... Легче в армии два года отшагать))))))))))),чем темнокожим в России всю жизнь прожить.
А насчет любят...за что вас НЕ любить-то??))) Я прям в аватарку вашу давно влюблена.
а думаете толстым или детям-очкарикам (очки круглые) - легче в школе! ? эт когда подрастут - умнее становяться.. а в начальных классах только и делают что дразняться.. обзываються.. а иногда и тумаков дают... общество такое.. и это не только у нас
Только ограниченные люди ведут себя по свински. Наплюй!
А как по другому назвать?
Alhamdulillah Muslim
от смешанной крови рождаются очень красивые люди как правило
Ольга Соколова
ублюдками или бастардами называют незаконнорожденных детей, тоесть рождённых вне официального брака! А национальность родителей тут не при чём!!!
Ирина Cмак
Сперва хотела ответить, с чего вы взяли. Потом дочитала вопрос до конца. И я, и муж - от смешанных браков. Но словянских. А расовые, конечно, вызывают неприятие общества. Что поделать, такое у нас общество.
Виктор Лаптев
Ольга Так кровь та славянская, какая разница, идёт речь к примеру русская девушка с арабом, вот и родился ублюдок.
Добрый вечер Наталья. А кто вам сказал, что таких детей ублюдками называют? И в школе обижают? мне кажется это может произойти только в стране Юблюдков с национальностью юблюдки. А так если взять взять любую национальность, то в ней нет чисто отдной национальной крови. Нет ни одного человека который бы мог сказать, что он до седьмого колена чисто одной национальности. Я сталкивался ( по долгу служдбы) бысоко в гороах с армянями которые били себя в грудь, что они чистокровные так там 80% населения дибилы и дауны. А метисы всегда во все века считались и будут считаться самыми красивыми людьми. Мира Вам, сачстья и благополучия! Посмотрите на моих детей и скажите хоть один из них может быть ублюдком?
Тазука Tazuka
Максат Косумов Уважаемый,Фурхат! У вас замечательные детки,дети уже по определению не могут быть ублюдками...Но ваши детки-БЕЛЫЕ!!! А я спросила про темнокожих,эх! ничего-то вы не понимаете.
Ayaz Qocayev 9 детей....жесть....
Дети в таких браках и после них, несут тяжелое бремя за легкомыслие своей мамочки!
Олег Оля
Ирина Cмак Чё ты хуйню городишь.. идиот!
Дело в том, что ублюдком смешанного ребенка называет одна из наций, которая у него в крови имеется. А для всех других наций - его происхождение как правило просто безразлично или не видно. Если у него в крови две хорошие национальности - то никто никем его не обзывают. Обзывает так как правило та сторона, которая дебильнее.
А ведь наши древние предки были не дураки, если считали смешение рас опасным генетическим экспериментом. Кто не слушался - выродились.
Полтинник разменял и не разу этого не почувствовал.
Имя у меня русское, а отчество и фамилия татарские.
Никогда не было проблем.
Все это происходит от редрассудков о чистоте расы, народа и так далее и так далее.
Согласна с теми, кто сказал про ублюдков----это дети, рождённые вне брака. А есть ещё и митисы, дети рождённые от разных нац-ей, вот я к примеру одна из них. МАМА моя------русская и донская казачка. Папа мой----русский- украинец-, дед его был евреем. Муж мой-----русский с азербайджанцем. Вот так вот. Я сплошная----Дружба народов!! ! А фамилия идёт как вы знаете по отцовской линии.
А дети эти очень красивые и симпотичные, главное не рассисты. Уважают все нац-ти. Я горжусь например, что у меня такая многонац-ая семья.
Ублюдками вообще то называют незаконнорожденных детей, а от смешанных браков мулатами. А этих смешанных не любят из-за нашей российской глупости и невежества.
Ка
Кариночка
Дети тут не причем, они страдают за дурость своих мам. А если у одного из родителей проблемы с головой это переходит на детей
Иван Мных
В Израиле очень сильно развит национализм.
S.
Santyago .
Первый раз такое читаю...
Alan Brawo
Надо определиться, что такое дети от смешанных браков. Например брак русского и украинки тоже смешанный. Если вы говорите именно о неграх, то они максимально отличаются от белой расы, наверное поэтому такое отношение.
Грязная кровь фуууу кто их будет любить (надо было родителям думать что б проблем не было)
У нас такого нет. Дети такие есть, и в школе тоже, никто никого не обижает, у вас странный город наверное, где нет ни телека, ни кино, ничего. Они что у вас никогда негров не видели? Мой отец моего сына - узбек. Поппулярность у сына среди девочек огромная с детского сада ещё, много хороших друзей и на работу берут и приглашают. Да, был один случай. Когда он поехал в Харьков, у него милиционер в метро попросил паспорт и спросил откуда приехал и зачем. Но мой сын в Харькове и родился, да, немного обиделся и принял на свою внешность.. . Но это совсемне то, что вы пишите.
Зайка .
[_ Кристюша _] А кто друг подруги телки брата?
Всё это хрень----метисы самые красивые дети (люди)!!!!
Максат Косумов Речь шла о мулатах))) Да не обидятся они на меня,но красивых женщин среди них нет. Вот чистые африканки бывают(редко,но бывают),волшебной красоты.
Валерия Кадырбекова Жаль нам твоих знакомых. Смешение рас - вырождение в третьем и последующих поколениях.
Лена Похвалина Напомните мне в каком году в Штатах запретили КуКлуксКлан?
Что такое ублюдок

ублюдок -

ублюдок Толковый словарь Даля
ублюдок - м . ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа.
А Выводы сами делайте. Кто Думать может-)))...